Lenovo Smart Band Cardio 2. Новый фитнес-браслет с чёрно-белым OLED дисплеем за $22

Компания Lenovo официально объявила о выпуске на рынок очередного гаджета. В этот раз речь идет о новом фитнес-браслете этой компании, который получил наименование Smart Band Cardio 2.

 

Новинка, вес которой составляет всего 18 грамм и которая выполнена на базе процессора Nordic 52832 получила чёрно-белый дисплей на базе OLED панели с размером 0,87 дюйма по диагонали и аккумулятор с емкостью 100 мАч.

 

По словам производителя время автономной работы нового браслета может достигать почти трех недель, или 20 дней.

 

Новинка имеет водонепроницаемый (5 ATM) корпус, позволяющий погружаться на глубину до 50 метров и умеет отображать на своем экране уведомления со смартфона, следить за пульсом владельца, мониторить его сон и различные виды активности во время тренировок, такие как бег, плавание, езда на велосипеде и прочее.

Lenovo Smart Band Cardio 2. Новый фитнес-браслет с чёрно-белым OLED дисплеем за $22

Подключается браслет к мобильным устройствам с операционными системами iOS и Android на борту как обычно, через Bluetooth соединение.

 

Купить Lenovo Smart Band Cardio 2, который уже поступил в продажу в Индии можно по цене, эквивалентной 22 долларам США. Когда новинка появится в других регионах мира пока неизвестно.

 

источник


Похожие материалы:

Mi Band 4. В Европе фитнес-браcлет Xiaomi будет продаваться как Mi Smart Band 4

Умные часы Xiaomi с 1.3-дюймовым AMOLED дисплеем, GPS приемником и датчиком сердечного ритма примерно за $100

Amazfit Verge 2: AMOLED дисплей, eSIM, процессор Snapdragon Wear 2500 и опциональный датчик для снятия кардиограммы за $145 и выше

Лучшие циферблаты для Android Wear. Destroy Watch Face – стильный вид, широкие возможности настройки внешнего вида и ряд дополнительных функций