Samsung Galaxy Note 10. Так будет выглядеть смартфон в розовом корпусе

Некоторое время назад в Сети появились сведения о том, что готовящийся к выпуску смартфон Samsung Galaxy Note 10 будет поступать в продажу также в розовой версии. Теперь у нас появилась возможность узнать, как это будет выглядеть в реальности.

 

Это стало возможным благодаря сайту WinFuture.de, на котором были опубликованы рендеры (визуализации 3D модели) Galaxy Note 10 в розовом (Pink) цвете.

Samsung Galaxy Note 10. Так будет выглядеть смартфон в розовом корпусе

На них мы видим, что эта расцветка будет смотреться немного иначе расцветки «Розовый Фламинго» (Flamingo Pink), которую имеют нынешние смартфоны из линейки Galaxy S10.

 

Ранее сообщалось, что кроме просочившихся в сеть ранее черной и серебристой градиентной расцветок, новый фаблет Samsung также будет иметь синий и зеленый варианты. В данный момент неизвестно, будет ли более крупная модель Galaxy Note 10+ также выпускаться в розовом цвете, что и Galaxy Note 10, который мы видим на изображениях

Samsung Galaxy Note 10. Так будет выглядеть смартфон в розовом корпусе

Напомним, что смартфоны флагманского уровня Samsung Note 10 и Note 10+ будут представлены в следующую среду, 7 августа на конференции Unpacked. Ожидается, что купить их в отдельных регионах мира можно будет уже начиная с 23 августа.

 

источник


Похожие материалы:

Samsung Galaxy Note 10 и Note 10+ в очередной утечке: процессор Snapdragon 855 Plus и стилус с «воздушными» жестами

Samsung Galaxy R3, R5, A30s, A50s и A70. Новые смартфоны корейского производителя с мощными батареями на подходе

Samsung Galaxy Watch Active 2. Официальное изображение новинки просочилось в Сеть (Обновлено: технические характеристики, сертификация в Fcc)

Samsung Galaxy A10s, оснащенный сдвоенной камерой и аккумулятором с емкостью 3900 мАч прошел сертификацию FCC (Обновлено: цена, сроки появления в продаже)