Samsung Galaxy Watch Active 2. Официальное изображение новинки просочилось в Сеть

Статья от 12.07.2019: Свежие новости для тех, кто с нетерпением ожидает появления на рынке новых смарт-часов Samsung, модели Galaxy Watch Active 2, ставших в последнее время центром множества слухов и утечек.

 

Релиз новинки уже не за горами, о чем свидетельствует утечка в сеть её официального пресс-изображения.

 

Как можно увидеть на этом изображении, нам готовят часы с дизайном в стиле нынешней модели Watch Active. Единственным видимым пока серьезным отличием является кожаный, а не силиконовый ремешок, с которым, похоже, будут поставляться часы.

Samsung Galaxy Watch Active 2. Официальное изображение новинки просочилось в Сеть

Что касается возможностей новых умных часов Samsung, которые, согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям будут выпускаться в двух типоразмерах: 40 мм и 44 мм, то по слухам мы можем рассчитывать на поддержку возможности снятия электрокардиограммы, а также функции обнаружения падения, как у последней модели часов Apple Watch.

 

Также есть неподтвержденные официально сведения о том, что новинка будет иметь модификации с одним Wi-Fi, а также с Wi-Fi и LTE модулями.

 

Возможно Galaxy Watch Active 2 будут представлены уже в начале следующего месяца, на презентации смартфонов Samsung флагманского уровня из линейки Galaxy Note10, которая состоится 7 августа.

 

источник

 

Добавлено 24.07.2019:

 

Как видим на фото, Samsung Galaxy Watch Active 2 не сильно отличаются от предыдущей модели, но, как сообщает источник, сайт SamMobile, ожидается, что часы смогут похвастаться одним интересным нововведением: кольцо вокруг дисплея у них будет не вращающимся, а сенсорным. Это позволит нам перемещаться по интерфейсу устройства, двигая палец по его краю.

 

Кроме того, стали известны технические характеристики Watch Active 2, которые будут включать в себя тот же процессор Exynos 9110, что у предыдущей модели, 4 ГБ встроенной памяти, 768 МБ/ 1.5 ГБ (версия LTE) оперативной памяти, OLED-дисплей с разрешением 360 x 360 пикселей, беспроводной Bluetooth 5.0 модуль и аккумулятор с емкостью 247 мАч (40-мм модель) или 340 мАч (44-мм версия).

 

источник

 

Добавлено 24.07.2019:

 

Новые часы Samsung уже успешно прошли сертификацию на соответствие местным стандартам в американской Федеральной Комиссии по Связи (FCC), что является одним из верных признаков полной готовности устройства к дебюту на рынке.

 

В материалах комиссии можно найти изображения нижней панели корпуса двух модификаций 40-мм версии Galaxy Watch Active 2, которые имеют номер модели SM-R830. На них мы видим, что часы получат водонепроницаемый (5 АТМ) корпус из алюминия или нержавеющей стали, экран с с защитным стеклом Gorilla Glass DX+, GPS приемник и защиту от неблагоприятных воздействий в соответствии с требованиями военного стандарта MIL-STD-810G.

Нынешняя утечка также подтверждает предыдущие предположения о том, что презентация новых смарт-часов состоится уже вскоре, вместе с презентацией Samsung Galaxy Note 10.

источник

 

Добавлено 31.07.2019:

 

Стала известна дата презентации новых умных часов Samsung. Компания опубликовала официальный видеотизер, посвященный сразу двум её новинкам: планшету, оснащенному док-клавиатурой и активным цифровым пером (стилусу) и часам. Первая из новинок, известная по множеству предыдущих утечек как Samsung  Galaxy Tab S6 будет представлена уже сегодня, а презентация часов состоится в понедельник, 5 августа:

 

 

Обновлено 01.08.2019:

 

В сеть просочилось два новых изображения часов. На первом из них мы видим все цветовые исполнения, которые будут иметь Samsung Galaxy Watch Active 2 на момент своего дебюта.

Второе изображение дает нам возможность узнать, что новинка будет иметь также и специальную версию Under Armour, которая будет предлагаться в черном цвете с черными или серыми ремешками.

 

источник 


Похожие материалы:

Mobvoi TicWatch Pro. 4G/LTE версия умных Wear OS часов поступила в продажу

Qualcomm готовит к выпуску новые процессоры Snapdragon Wear для умных часов

Lenovo Smart Band Cardio 2. Новый фитнес-браслет с чёрно-белым OLED дисплеем за $22

Смарт-часы Apple Watch могли подслушивать владельцев iPhone с помощью функции Walkie-Talkie (Рация)

Ваши смарт-часы с операционной системой Wear OS тормозят? Попробуйте ускорить их с помощью нехитрого трюка

Galaxy Watch Active 2. Новые смарт-часы Samsung получат заметно более мощный, чем у предыдущей модели аккумулятор