Samsung Galaxy R3, R5, A30s, A50s и A70. Новые смартфоны корейского производителя с мощными батареями на подходе

Компания Samsung готовит к выпуску целых 5 новых смартфонов, одной из особенностью которых станет наличие достаточно мощного аккумулятора.

 

Речь идет о двух моделях из новой линейки Galaxy R, первые слухи о которой появились еще в конце прошлого, 2018 года. Как сообщает источник, обе входящие в ней новинки будут оснащены батареями с емкостью 45000 мАч.

 

Согласно слухам, одним из первых модельный ряд Samsung Galaxy R пополнит смартфон выше среднего уровня, известный нам по более ранним утечкам как Galaxy A90.

 

Что касается готовящихся к выпуску новых представителей линейки Galaxy А, то сообщается, что это будут модели Galaxy A30s, A50s и, A50s первые два из которых получит аккумулятор с емкостью 4000 мАч, а третий оснастят еще более мощной (4500 мАч) батареей, поддерживающей режим быстрой (45 Вт) зарядки.

 

 

К сожалению, это все сведения, о будущих смартфонах Samsung, принадлежащих, судя по всему, к устройствам средней ценовой категории, которыми в этот раз поделился источник.

 

Есть вероятность, что все или хотя бы часть новинок, о которых сегодня шла речь будут представлены в начале сентября на ежегодной выставке IFA 2019, которая традиционно будет проводиться в Берлине.

 


Похожие материалы:

Samsung Galaxy Note 10 и Note 10+ в очередной утечке: процессор Snapdragon 855 Plus и стилус с «воздушными» жестами

Обновление Samsung Galaxy A70 принесет с собой режим Super Steady для стабилизации изображения во время записи видео

Samsung Galaxy Watch Active 2. Официальное изображение новинки просочилось в Сеть (Обновлено: технические характеристики)

Samsung Galaxy A10s, оснащенный сдвоенной камерой и аккумулятором с емкостью 3900 мАч прошел сертификацию FCC (Обновлено: цена, сроки появления в продаже)

Популярное прошлых лет