Samsung Galaxy A70. 6.7-дюймовый смартфон с процессором Snapdragon 670 и 4500 мАч батареей

Samsung Galaxy A70 - один из смартфонов выше среднего уровня, который может похвастаться неплохой начинкой, дающей его владельцу широкие возможности в том числе и в области съемки фото и видео.

 

 

Кроме 6,7-дюймового Super AMOLED, дисплея с вырезом (Infinity-U) FHD+ разрешения, под которым размещен сканер отпечатков пальцев, процессора Qualcomm Snapdragon 675 и аккумулятора с емкостью 4500 мАч, поддерживающего режим быстрой (25 Вт), этот смартфон получил также и неплохую камеру с тремя объективами.

 

Эта камера выполнена на базе 32-Мп сенсора с f/1.7 объективом, которому помогают в работе 8-Мп f/2.2 и 5-Мп f/2.2 сенсоры.

 

Компания Samsung выпустила обновление системы для этого смартфона, которое кроме всего прочего улучшает работу его камеры, добавляя ей режим суперстабилизации () для записи видео. Речь идет о программной функции стабилизации изображения, устраняющей последствия дрожания рук пользователя и толчки при ходьбе или езде.

 

Кроме того, очередное обновление операционной системы для Galaxy A70 включает в себя улучшения стабильности работы приложения Камера и улучшения в работе сенсорного экрана.

 

источник


Похожие материалы:

Samsung Galaxy Note 10 и Note 10+ в очередной утечке: процессор Snapdragon 855 Plus и стилус с «воздушными» жестами

Samsung Galaxy Watch Active 2. Официальное изображение новинки просочилось в Сеть (Обновлено: технические характеристики)

Samsung Galaxy A10s, Moto E6 и LG X2 (2019). Изображения и основные технические характеристики смартфонов появились в списке Android Enterprise

Samsung Internet Beta 9.4 получил менеджер уведомлений и возможность задавать имя для ярлыков сайтов на рабочий стол (Обновлено: стабильная версия выпущена)

Популярное прошлых лет