Moto E6. Недорогой смартфон без громких анонсов появился в продаже в США

Компания Motorola без каких-либо анонсов и рекламной шумихи выпустила в продажу свой новый смартфон нижней ценовой категории, получивший наименование Moto E6.

 

Новинка уже появилась в продаже в США, где купить Moto E6 можно пока будет в магазинах одного из крупнейших местных операторов сотовой связи, компании Verizon.

 

Цена новинки, идущей на смену выпущенной весной прошлого года модели Moto E5 составляет здесь $150.

 

Что предлагают за эти деньги?

 

А предлагают нам смартфон с относительно старым процессором Qualcomm Snapdragon 435, сменившим чип Snapdragon 425, дисплеем с IPS матрицей HD+ (1440 x 720 пикселей) разрешения имеющей размер 5.5 дюймов по диагонали, а также аккумулятором с емкостью, уменьшенной с 4000 до 3000 мАч.

Объем оперативной памяти у новинки составляет 2 ГБ, а встроенной, которую при необходимости можно будет расширить с помощью имеющегося на борту этого устройства слота для карт MicroSD – 32 гигабайта. На передней панели смартфона вы найдете самую заурядную 5-мегапиксельную селфи-камеру, а на задней его панели размещена 13-Мп основная камера с одним объективом, светодиод вспышки и сканер отпечатков пальцев.

 

Работает всё перечисленное выше «железо» под управлением самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google: Android 9.

 

источник


Похожие материалы:

Внезапно. Оказывается, Moto Z4 имеет поддержку активных стилусов

Motorola One Action получит процессор Samsung Exynos 9609, тройную камеру и экран с соотношением сторон 21:9 (Обновлено)

TWRP рекавери для Moto G7 Plus. Официальные сборки для этой модели смартфона начали публиковаться на сайте Team Win Recovery Progect

Samsung Galaxy A10s, Moto E6 и LG X2 (2019). Изображения и основные технические характеристики смартфонов появились в списке Android Enterprise

Moto Z4. Новый смартфон среднего уровня с процессором Snapdragon 675 и поддержкой модов Moto Mod засветился на Amazon и в первом видео (Обновлено: цена, дата релиза, начало продаж)