Motorola One Action получит процессор Samsung Exynos 9609, тройную камеру и экран с соотношением сторон 21:9

Оригинал статьи от 13.06.2019: Компания Motorola готовит к выпуску новый смартфон, который поступит в продажу под наименованием One Action, и сегодня мы можем рассказать вам первые подробности о новинке.

 

Как сообщает источник, индийский сайт 91mobiles, технические характеристики Motorola One Action будут включать в себя дисплей с LCD матрицей, имеющей размер 6.3 дюйма по диагонали, разрешение Full HD+ (2520 x 1080 пикселей) и соотношение сторон 21:9, а также процессор производства Samsung: чип Exynos 9609, оснащенный графическим ускорителем Mali G72.

 

Кроме того, мы можем рассчитывать на наличие у новинки тройной камеры, главный сенсор которой будет иметь разрешение 12.6 Мп, беспроводного NFC-модуля, обеспечивающего возможность свершения бесконтактных платежей и аккумулятора с емкостью 3500 мАч.

 

В продажу Motorola One Action будет поступать в нескольких модификациях с 3 ГБ/4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ/128 ГБ скоростной встроенной памяти типа UFS 2.1). Новинка будет иметь два цветовых варианта оформления корпуса.

 

Дата презентации, а также цена Motorola One Action пока неизвестны, но есть предположения, что до релиза смартфона осталось не более пары-тройки недель.

 

источник

Добавлено 20.06.2019:

 

Сегодня мы хотим познакомить вас с изображениями новинки, проливающими свет на особенности её конструкции. 

Motorola One Action

Как можно увидеть на них, Motorola One Action оснастят экраном с отверстием под объектив фронтальной селфи-камеры и основной камерой с вертикальным расположение объективов, под модулем которой размещена двухцветная вспышка.

 

Motorola One Action

На верхнем торце корпуса новинки будет иметься стандартный 3.5-мм разъем для подключения наушников, а на нижнем - динамик, USB порт и микрофон.

 

источник, источник

 

Добавлено 19.07.2019:

 

Очередные подтверждения того, что релиз Motorola One Action уже близок появились в каталоге устройств Google Play Console и списке Android Enterprise Recommended.

Motorola One Action

Выше вы видите изображение смартфона из каталога  Google Play Console, а технические характеристики Motorola One Action, упомянутые в обоих источниках включают в себя следующее:

 

● Экран: 6.3-дюймовый Full HD+ (2520 x 1080 пикселей) разрешения, соотношение сторон 21:9

● Процессор: Samsung Exynos 9609

● Оперативная память: 4 ГБ

● Встроенная память: 128 ГБ

● Беспроводной NFC модуль

● Операционная система: Android 9 Pie (Android One)

 

Как видим, нынешняя утечка подтверждает полученные нами ранее сведения о начинке и дизайне смартфона.

 

источник

 

Добавлено 01.08.2019:

 

На просторах Сети всплыли очередные изображения готовящейся к выпуску новинки, которые в очередной раз позволяют познакомиться с внешним видом и некоторыми цветовыми исполнениями Motorola One Action:

Motorola One Action

По слухам, задняя панель смартфона будет выполнена из пластика.

источник

 

Добавлено 07.08.2019:

 

Еще до своего официального релиза смартфон засветился на немецком отделении торговой  онлайн площадки Amazon, где цена Motorola One Action в конфигурации с 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти составляет  299 евро. Также будут поступать в продажу и более дешевые версии смартфона с 3 ГБ оперативной и 32/64 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Ожидается, что релиз Motorola One Action состоится на выставке IFA 2019 в начале сентября. Согласно информации с Amazon, в свободной продаже смартфон в Европе появится начиная с 13 сентября. 

 

источник


Похожие материалы:

Moto Z4 и Moto Z4 Force. Цена и технические характеристики

Внезапно. Оказывается, Moto Z4 имеет поддержку активных стилусов 

Moto E6 Plus. Недорогой смартфон Motorola с процессором MediaTek Helio P22 готовится к выпуску

Складывающийся смартфон Motorola Razr прошел сертификацию в Bluetooth SIG (Обновлено: свежие изображения)

Moto Z4. Новый смартфон среднего уровня с процессором Snapdragon 675 и поддержкой модов Moto Mod засветился на Amazon и в первом видео (Обновлено: цена, дата релиза, начало продаж)