Moto Z4. Новый смартфон среднего уровня с процессором Snapdragon 675 и поддержкой модов Moto Mod засветился на Amazon и в первом видеоролике

Оригинал материала от 28.05.2019: Благодаря множеству утечек и слухов мы уже знаем наверняка, что компания Motorola готовит к выпуску новый смартфон среднего уровня из линейки 'Z'. И вот, пока еще не объявленный официально Moto Z4 появился в ассортименте товаров на известной торговой площадке Amazon

 

Страница, на которой можно было оформить заказ на Moto Z4 вскоре после своего появления была уделена, но благодаря нынешней утечке нам удалось узнать новые подробности о грядущей новинке из вполне официального источника.

 

В частности, это технические характеристики смартфона, которые включают в себя восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 675, 4 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ встроенной флеш-памяти и 6.4-дюймовый OLED дисплей FullVision имеющий разрешение Full HD+ (2340 x 1080 пикселей). Основная камера Moto Z4 выполнена на базе 48-мегапиксельного сенсора с поддержкой технологии Quad Pixel, а его фронтальная селфи-камера имеет разрешение 25 мегапикселей.

Емкость аккумулятора новинки от Motorola составляет 3600 мАч, а работает она под управлением операционной системы Android 9 Pie.

 

Кроме того в Сети появился первое видео с новинкой в главной роли, которое позволяет познакомиться со смартфоном поближе:

 

 

источник

 

Добавлено 30.05.2019:

 

Сегодня смартфон, наконец, был анонсирован официально, благодаря чему мы узнали дату его появления в продаже и цену на популярных в мире торговых площадках. 

Moto Z4

Предварительные заказы на новинку стартуют с нынешнего дня, а в свободной продаже она появится 6 июня. Купить Moto Z4 на Amazon и у других онлайн-продавцов можно будет за $499.99.

 

Добавлено 07.06.2019:

 

Как и было обещано, новинка уже начала поступать в продажу, о чем её производитель объявил на своей странице в Твиттер:

 

 

 Смартфон уже появился в ассортименте фирменного магазина Motorola (ссылка в твите выше) по цене от $499 за модель со 128 ГБ встроенной памяти на борту.

 


Похожие материалы:

Moto Z4 и Moto Z4 Force. Цена и технические характеристики

Moto Z4. Так будет выглядеть будущий смартфон Motorola с одиночной камерой

Moto E6 получит 5.45-дюймовый дисплей, 13-Мп камеру и процессор Snapdragon 430

Motorola One Vision официально представлен: еще один Android One смартфон средней ценовой категории с 48-мегапиксельной камерой