Обновление Android 9 Pie для Samsung Galaxy A7 (2017) на подходе. Бета-версия прошивки выпущена

Компания Samsung продолжает работать над выпуском обновлений до самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google: Android 9 для своих выпущенных ранее смартфонов.

 

В этот раз приятные новости на эту тему у нас есть для владельцев Samsung Galaxy A7, образца позапрошлого, 2017 года, поступившего в свое время в продажу с операционной системой Android 6.0.1 (Marshmallow) на борту, которая в итоге была обновлена до Android 8.1 Oreo.

 

Компания производитель уже выпустила тестовую (бета) версию заводской прошивки для Galaxy A7 (2017), в основе которой лежит Android 9.

 

Нынешняя сборка прошивки может похвастаться целым рядом изменений и улучшений, среди которых фирменная оболочка Samsung One UI, плавающая клавиатура, новые виджеты часов для режима дисплея «Всегда включен» (Always On Display), приложение Камера с возможностью создания Gif-ок, а также нововведения из Android 9.0 Pie (новая система уведомлений и пр.).

Обновление Android 9 Pie для Samsung Galaxy A7 (2017) на подходе. Бета-версия прошивки выпущена

Само собой, обновление принесет с собой и свежий пакет безопасности от Google.

 

Бета версия Android 9 для Samsung Galaxy A7 (2017) уже доступна корейским владельцам смартфона. Это означает, что в скором будущем нам стоит ожидать появление стабильной прошивки. Когда конкретно это произойдет, к сожалению, неизвестно.

 

источник


Похожие материалы:

Samsung Galaxy M60. Новый недорогой смартфон засветился в живом видео?

Samsung Galaxy Tab S6. Технические характеристики планшета в очередной утечке

Samsung Galaxy Watch Active 2. Официальное изображение новинки просочилось в Сеть

Samsung Galaxy Note 10 и Galaxy Note 10+. Так будет выглядеть новые фаблеты флагманского уровня

Samsung Galaxy A90 получит неплохой аккумулятор с емкостью 4500 мАч (Обновлено: Утечки сведений о 5G версии)