Samsung Galaxy A90 получит неплохой аккумулятор с емкостью 4500 мАч

Оригинал статьи от 10.07.2019: Копилка слухов, утечек и спекуляций на тему готовящегося к выпуску смартфона Samsung: Galaxy A90 пополнилась данными о емкости его батареи.

 

В сети появилось фото батареи будущего флагман линейки Galaxy A, найденного сотрудниками сайта GalaxyClub в базе данных корейского бюро сертификации. Как можно увидеть на этом фото емкость аккумулятора смартфона составит 4500 мАч (номинальная емкость: 4400 мАч).

 

Напомним, что батарею такой емкости уже получил собрат будущего смартфона по линейке: Samsung Galaxy A70, а также флагман корейского производителя: Galaxy S10 5G.

Samsung Galaxy A90 получит неплохой аккумулятор с емкостью 4500 мАч

Также напомним, что согласно имеющимся на сегодняшний день неофициальным данным, полученным из предыдущих утечек и слухов, новинка поступит в продажу в двух модификациях, с номерами моделей SM-A908 и SM-A905.

 

Технические характеристики модели SM-A908 будут включать в себя AMOLED дисплей с каплевидным вырезом, имеющий размер на 6.7 дюймов по диагонали, 7-нм восьмиядерный процессор флагманского уровня Qualcomm Snapdragon 855, тройную (48 Мп + 8 Мп + 5 Мп) основную камеру и 5G модем.

 

Модель SM-A905 будет отличаться от SM-A908 тем, что получит другую камеру (48 Мп + 12 Мп + 5 Мп) с поддержкой технологии Tilt OIS.

 

Ни дата презентации новинки, ни её цена, ни остальные подробности о начинке смартфона, нам пока неизвестны.

 

источник

 

Добавлено 11.07.2019:

 

Новый день, новые утечки. В этот раз они касаются модели Samsung Galaxy A90 5G, которая засветилась в базе данных популярного теста GeekBench.

Эта утечка подтвердила сведения о том, что новинка будет выполнена на базе процессора Qualcomm Snapdragon 855 и позволила узнать, что смартфон будет иметь на своем борту не менее 6 ГБ оперативной памяти.

 

Кроме того, известный инсайдер Ice Universe рассказал в Твиттере о том, что эта модель смартфона будет одним из самых недорогих на рынке среди устройств, оснащенных 5G модемом. 

 

 

Также, согласно имеющимся у него сведениям новинку оснастят AMOLED экраном с каплевидным вырезом Full HD+ (2340 x 1080 пикселей) разрешения и аккумулятором с емкостью 4500 мАч, поддерживающим режим быстрой (45 Вт) зарядки. Появление смартфона на рынке стоит ожидать в течение первых двух месяцев осени.

 

источник


Похожие материалы:

Презентация Samsung Galaxy Note 10 состоится 7 августа (Добавлено: официальная информация)

Новый смартфон Samsung с номером модели SM-A307 замечен в Geekbench. Galaxy A30s на подходе?

Samsung Galaxy A90 получит обычную, а не поворотную, как у Galaxy A80 камеру и экран с каплевидным вырезом

Свежие новости о представителе линейки смартфонов Samsung выше среднего уровня: смартфоне Galaxy A90

Samsung Galaxy Note 10+ на живых фото. Дисплей с отверстием и камера с вертикальным расположением объективов