Samsung Galaxy Note 10+ на живых фото. Дисплей с отверстием и  камера с вертикальным расположением объективов

Очередная утечка на тему готовящегося к выпуску флагманского фаблета от Samsung, смартфона Galaxy Note 10 прилила свет на некоторые особенности дизайна его старшей модели и подтвердила имевшиеся ранее сведения.

 

Индийский Youtube канал TechTalkTV разместил видеоролик с «живыми фото» топовой версии новинки корейского производителя.

 

На них мы видим, что Samsung Galaxy Note 10+ (а не 10 Pro, как считалось ранее) получит дисплей с отверстием под объектив фронтальной селфи-камеры, расположенном в верху по центру и закругленными по бокам краями, занимающий чуть ли не всю площадь передней панели. Это подтверждает предыдущие утечки сведений о смартфоне.

 

Еще одним подтверждением предыдущих утечек является фото задней панели смартфона, на котором можно разглядеть камеру с четырьмя объективами, три из которых расположены в ряд по вертикали, а четвертый — сбоку от них, под светодиодом вспышки.

 

 

Напомним, что согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, полученными из предыдущих утечек, Samsung Galaxy Note 10+ будет оснащен 6.75-дюймовым Dynamic AMOLED дисплеем, имеющим разрешение QHD (3040 x 1440 пикселей) и поддержку стандарта HDR10+, а также топовым процессором Samsung Exynos 9825 (международная версия) или Qualcomm Snapdragon 855 (американская модель).

 

Ожидается, что новинка также получит до 12 ГБ оперативной памяти, скоростную встроенную память типа UFS 3, аккумулятор с емкостью 4500 мАч, поддерживающую режим быстрой зарядки и, само собой, фирменное активное цифровое перо (стилус) S-Pen нового поколения.

 

Официальная презентация смартфона состоится 7 августа в Нью-Йорке.

 


Похожие материалы:

Презентация Samsung Galaxy Note 10 состоится 7 августа

Цена Samsung Galaxy Note 10. Свежие сведения на эту тему

Google Pixel 4 оснастят «дырявым», как у Galaxy S10 дисплеем

Релиз Samsung Galaxy Note 10 состоится в августе, а Google Pixel 4 – в октябре

Samsung Galaxy Note 10. Так будет выглядеть флагманский фаблет корейского производителя

Владельцы Samsung Galaxy S10+ и Galaxy A80 смогут обменять свои телефоны на Galaxy Note 10 5G

Свежие новости об очередном представителе линейки смартфонов Samsung выше среднего уровня: смартфоне Galaxy A90