Samsung Galaxy Note 10 и Galaxy Note 10+. Так будет выглядеть новые фаблеты флагманского уровня

Менее чем через месяц, а именно 7 августа компания Samsung представит нам свои новые смартфоны из линейки Galaxy Note 10, ставшие за последнее время героями множества слухов и утечек. С одной из свежих утечек мы сегодня хотим вас познакомить.

 

Речь идет о пресс-рендерах двух моделей линейки: Samsung Galaxy Note 10 и Galaxy Note 10+, проливающих свет на особенности дизайна этой модели смартфона.

 

В сеть просочились изображения двух цветовых исполнений новинок, в корпусе черного и синего (градиентного) цвета.

Samsung Galaxy Note 10 и Galaxy Note 10+. Так будет выглядеть новые фаблеты флагманского уровня

На них мы видим, что смартфоны оснастят экранами с узкими рамками, имеющим вырез вверху в центре под объектив фронтальной камеры и слегка закругленные углы.

Samsung Galaxy Note 10 и Galaxy Note 10+. Так будет выглядеть новые фаблеты флагманского уровня

Основная камера у Galaxy Note 10 имеет три объектива, размещенные в ряд по вертикали, а Galaxy Note 10+ получил камеру с четырьмя модулями.

 

Кнопки для вызова голосового помощника Bixby, а также стандартного 3,5 мм разъема для подключения наушников, у смартфонов нет.

Samsung Galaxy Note 10 и Galaxy Note 10+. Так будет выглядеть новые фаблеты флагманского уровня

Напомним, что согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям в линейку будут входить модели Galaxy Note 10, Galaxy Note 10+ (Galaxy Note 10+ 5G) и Galaxy Note 10e,которые оснастят экранами с размерами 6.28, 6.4, 6.7 и 6.75 дюймов по диагонали, соответственно, мощными процессорами Qualcomm Snapdragon 855 и Samsung Exynos 9825, от 8 до 12 ГБ оперативной памяти и батареями с емкостью 3400 – 4500 мАч с поддержкой быстрой (в том числе и беспроводной) зарядки.

 

источник, источник

 

Добавлено 15.07.2019:

 

На днях немецкий сайт Winfuture опубликовал подборку изображений новых смартфонов Samsung в разных цветовых исполнениях, на которых мы можем увидеть новинки с новых ракурсов.

Ознакомиться с полной подборкой вы можете по этому адресу 

 

Добавлено 31.07.2019:

 

После утечек изображений смартфона в розовом корпусе, а также утечки сведений о начинке и стилусе готовящейся к выпуску новинки, на просторах китайского сегмента Сети всплыло живое фото Samsung Galaxy Note 10+:

На фото мы видим, что нижняя рамка дисплея у этой модели смартфона будет достаточно узкой. Кроме того, в отражении дисплея можно увидеть, что снимок делался на телефон, который сильно напоминает еще одну будущую новинку мобильного рынка:  iPhone XR 2019.

 

источник

 

Добавлено 02.08.2019:

 

 В Сети был опубликован видеоролик с макетами Galaxy Note 10 и Galaxy Note 10 Plus в главной роли, благодаря которому мы можем получить некоторое представление о том, как будут смотреться новинки Samsung "вживую":

 

 


Похожие материалы:

Samsung Galaxy A90 получит неплохой аккумулятор с емкостью 4500 мАч

Беспроводное зарядное устройство для Samsung Galaxy Note 10 будет иметь мощность 15 Вт

Galaxy Tab S6. Новый планшет Samsung флагманского уровня засветился на первых живых фото

Samsung Galaxy Note 10. Так будет выглядеть флагманский фаблет корейского производителя

Презентация Samsung Galaxy Note 10 состоится 7 августа (Добавлено: официальная информация)

Samsung Galaxy Note 10+ на живых фото. Дисплей с отверстием и камера с вертикальным расположением объективов

Популярное прошлых лет