Samsung Galaxy M60. Новый недорогой смартфон засветился в живом видео?

На просторах сервиса Youtube появилось видео с новым, пока еще не объявленным официально смартфоном Samsung в главной роли.

 

Если верить автору видео, речь в нем якобы идет о смартфоне Samsung Galaxy M60, который вслед за представленным в прошлом месяце Galaxy M40 должен вскоре появиться в продаже.

 

В этом видеоролике нас знакомят с внешним видом смартфона, который выглядит как более дешевый вариант своего предшественника: новинка вместо дисплея Infinity-O с отверстием под объектив селфи-камеры и тройной основной камеры получит экран с вырезом и основную камеру с двумя объективами, между которыми размещен светодиод вспышки.

 

Автор видео утверждает, что показанный им Samsung Galaxy M60 будет иметь камеру, выполненную на базе 48-мегапиксельного сенсора Sony IMX 586, который будет работать в паре с 16-Мп модулем.

 

 

Кроме двойной камеры на задней панели смартфона мы видим сканер отпечатков пальцев. Никаких других подробностей о новинке при этом предоставлено не было.

 

Стоит отметить, что никаких конкретных доказательств того, что нам показали именно Galaxy M60, пока нет также, как не было и никаких утечек на тему этой модели смартфона.

 

 


Похожие материалы:

Samsung Galaxy A10e. Облегченная версия Galaxy A10 за $180

Планшет Samsung Galaxy Tab S5 и часы Galaxy Watch 2 будут представлены в третьем квартале

Galaxy Tab S6. Новый планшет Samsung флагманского уровня засветился на первых живых фото

Samsung Galaxy Tab A 8” (2019) официально: недорогая версия восьмидюймового Android планшета

Samsung Galaxy A10s, оснащенный сдвоенной камерой и аккумулятором с емкостью 3900 мАч прошел сертификацию FCC