Планшет Samsung Galaxy Tab S5 и часы Galaxy Watch 2 будут представлены в третьем квартале

В Сети появились сведения, касающиеся сроков релиза некоторых новинок мобильного рынка, которые в этом году будут представлены компанией Samsung Electronics.

 

Согласно просочившимся в Сеть материалов с расписанием выхода в свет новых устройств этого производителя, в следующем (третьем) квартале нынешнего года в продажу будет выпущен планшет флагманского уровня, Samsung Galaxy Tab S5.

Планшет Samsung Galaxy Tab S5 и часы Galaxy Watch 2 будут представлены в третьем квартале

Возможно, презентация новинки, которая согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям получит 10.5-дюймовый AMOLED экран, восьмиядерный 7-нм процессор Qualcomm Snapdragon 855, не менее 6 ГБ оперативной памяти и поддержку стилуса S-Pen, будет приурочена к презентации флагманского фаблета Galaxy Note 10, намеченной на 7 августа.

 

Еще одной новинкой корейского производителя, которую нам стоит ожидать в третьем квартале, станут умные часы Galaxy Watch.

Планшет Samsung Galaxy Tab S5 и часы Galaxy Watch 2 будут представлены в третьем квартале

Новинка, имеющая кодовое наименование Renaissance идет на смену прошлогодней модели и поступит на рынок в корпусе двух типоразмеров: 40 мм и 44 мм. Это всё, что пока известно об этом устройстве.

 

источник


Похожие материалы:

Планшет Samsung флагманского уровня замечен в Geekbench. Galaxy Tab S5 на подходе?

Новый Android планшет Samsung с процессором Qualcomm Snapdragon 710 готовится к выпуску

Samsung Galaxy Tab A 7.0 (2019) с батареей емкостью 4980 уже практически готов к своему релизу

Samsung Galaxy Tab A 8” (2019) официально: недорогая версия восьмидюймового Android планшета

Samsung Galaxy Watch Sport. Изображения часов просочились в Сеть (Обновлено: технические характеристики и прочие подробности)