LG W: Новый, недорогой смартфон этой линейки с тройной камерой и экраном с каплевидным вырезом на подходе

Вам наверняка уже хорошо известно о том, что завтра, в Индии состоится дебют нового смартфна LG Electronics, который поступит в продажу под наименованием LG W10. А сегодня мы хотим познакомить вас с еще одним представителем этой линейки.

 

Как сообщает источник, сайт 91mobiles, корейский производитель готовится к выпуску в свет модели LG W30, которая, подобно своему собрату по линейке, будет оснащена экраном с вырезом под объектив фронтальной селфи-камеры, форму которого можно будет менять программно.

 

Новинка поступит в продажу в корпусе трех цветовых исполнений: Aurora Green, Gradient Blue и Black.

LG W

Сведений о начинке смартфона при этом опубликовано не было, но согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям LG W30 получит основную камеру с тремя объективами и обычный сканер отпечатков пальцев, размещенный на задней панели. Последнее свидетельствует о том, что новинка, скорее всего, будет принадлежать к категории недорогих устройств.

 

Смартфон будет официально представлена в Индии, где купить LG W30 можно будет только лишь на местном отделении Amazon, в середине следующего месяца, а именно: 15 июня.

 

источник


Похожие материалы:

LG G8 ThinQ. Тест камеры в DxoMark: на уровне OnePlus 6 и чуть хуже, чем у iPhone X

Обновление Android 9 Pie для LG V30, LG V30S, LG V35 и LG V40 ThinQ. Сроки выпуска

Компания LG планирует в этом году приостановить выпуск мобильных телефонов у себя на родине

Недорогой смартфон LG с тройной камерой, мощной батареей и переливающейся расцветкой корпуса готовится к выпуску

LG X6. Защищенный по военным стандартам 6.26-дюймовый смартфон с FullVision экраном, тройной камерой и Hi-Fi Quad DAC за $295

Популярное прошлых лет