Обновление Android 9 Pie для LG V30, LG V30S, LG V35 и LG V40 ThinQ. Сроки выпуска

Компания LG Electronics не слишком спешит обновлять выпущенные ранее свои смартфоны до самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google: Android 9.0 Pie и даже владельцы её предыдущих флагманов ожидают выпуска обновлений.

 

 

Сегодня мы хотели бы сообщить приятные новости на эту тему для пользователей четырех моделей смартфонов этого производителя, а именно: LG V30, LG V30S, LG V35 и LG V40 ThinQ, которые согласно появившимся в Сети сведениям в ближайшие месяцы получат обновление Android Pie.

 

Этими новостями, гласящими о том, что перечисленные выше устройства будут обновлены до Android 9 до конца июня, ссылаясь на свои проверенные источники поделился сайт Mylgphones.

 

Напомним, что это достаточно длительный срок, если учесть, что уже в августе нам стоит ждать выпуска очередной, десятой по счету версии операционной системы Google, известной в настоящий момент под кодовым наименованием Android Q.

 

Само собой, упомянутое обновление принесет на смартфоны LG все нововведения Android 9.0 Pie, такие как жесты навигации, адаптивна Батарея и Адаптивна яркость, ускорение запуска приложений и свежие патчи безопасности от Google.

 

источник


Похожие материалы:

LG V50 ThinQ. Смартфон флагманского уровня с поддержкой 5G

LG K40, LG K50 и LG Q60. Три новых смартфона средней ценовой категории

LG V50 ThinQ 5G появится в продаже во второй половине месяца по цене $1060

LG G8 ThinQ. Смартфон флагманского уровня с процессором Snapdragon 855, тройной основной, и фронтальной Z-камерой поддерживающий управление бесконтактными жестами (Добавлено: цена и дата дебюта)