Надпись на корейском языке, размещенная на тизере гласит о том, что новинку оснастят «бескрайним» (Full Vision) дисплеем, ИИ (AI) камерой и мощной батареей.

Компания LG Electronics работает над очередным пополнением ассортимента выпускаемых ею смартфонов, и в этот раз, если верить слухам, речь пойдет об относительно недорогом устройстве.

 

О будущем смартфоне LG свидетельствует появление на просторах сети рекламного тизера, а также изображения задней панели новинки, на которых мы видим, что её основная камера будет иметь три объектива, расположенные в ряд по вертикали.

 

Кроме того, грядущий смартфон корейского производителя будет первым смартфоном этого производителя с так называемой переливающейся расцветкой корпуса. Надпись на корейском языке, размещенная на тизере гласит о том, что новинку оснастят «бескрайним» (Full Vision) дисплеем, ИИ (AI) камерой и мощной батареей.

Надпись на корейском языке, размещенная на тизере гласит о том, что новинку оснастят «бескрайним» (Full Vision) дисплеем, ИИ (AI) камерой и мощной батареей.

А о том, что новинка будет принадлежать к числу относительно недорогих устройств, сообщает источник, сайт 91Mobiles. Кроме того, сообщается, что будущий смартфон изначально будет поступать на индийский рынок, где купить его можно будет только в онлайн-магазинах.

 

Никаких сведений о том, какое наименование будет иметь это устройство, каковы будут его технические характеристики и когда нам стоит ожидать его официальной презентации, при этом не разглашалось.

 

источник


Похожие материалы:

LG K40, LG K50 и LG Q60. Три новых смартфона средней ценовой категории

LG G8 ThinQ. Тест камеры в DxoMark: на уровне OnePlus 6 и чуть хуже, чем у iPhone X

Обновление Android 9 Pie для LG V30, LG V30S, LG V35 и LG V40 ThinQ. Сроки выпуска

LG V50 ThinQ 5G появится в продаже во второй половине месяца по цене $1060 (Обнвлено: дата релиза 10 мая)

LG Q9 One. Android One смартфон средней ценовой категории с процессором Qualcomm Snapdragon 835 на борту