Moto E6 Plus. Недорогой смартфон Motorola с процессором MediaTek Helio P22 готовится к выпуску

Компания Motorola работает над очередным пополнением ассортимента выпускаемых ею мобильных устройств, которым станет новый смартфон на базе процессора MediaTek Helio P22.

 

Речь идет о смартфоне с наименованием Moto E6 Plus, который вчера засветился на сайте популярного теста на производительность — Geekbench. Благодаря этому, мы узнали, что смартфон, слухи о котором и ранее ходили в Сети действительно готовится к выпуску, а также смогли познакомиться с некоторыми его характеристиками.

 

В частности, теперь нам известно, что Moto E6 Plus будет выполнен базе восьмиядернного процессора MediaTek Helio P22 с тактовой частотой 2.0 Ггц, работающего в паре с как минимум 2 ГБ оперативной памяти.

Moto E6 Plus. Недорогой смартфон Motorola с процессором MediaTek Helio P22 готовится к выпуску

Как можно заметить на скриншоте выше, работал тестировавшийся в Geekbench обрацец нового смартфона Motorola под управлением самой свежей на текущий момент версии операционной системы Google: Android 9.

 

Что касается результатов, то в одноядерном тесте новинка набирает 830 баллов, а в многоядерном его результат составил 3724 балла.

 

К сожалению, это все сведения, которыми мы располагаем о смартфоне. Ожидается, что новинка, принадлежащая к числу устройств бюджетного класса получит дисплей с вырезом HD+ разрешения, двойную основную камеру и сканер отпечатков пальцев, размещенный на задней панели.

 

Суд по последним событиям, презентация Moto E6 Plus уже совсем не за горами.

 


Похожие материалы:

Moto Z4 и Moto Z4 Force. Цена и технические характеристики

Moto Z4. Так будет выглядеть будущий смартфон Motorola с одиночной камерой

Moto E6 получит 5.45-дюймовый дисплей, 13-Мп камеру и процессор Snapdragon 430

Motorola One Vision официально представлен: еще один Android One смартфон средней ценовой категории с 48-мегапиксельной камерой

Moto Z4. Новый смартфон среднего уровня с процессором Snapdragon 675 и поддержкой модов Moto Mod засветился на Amazon и в первом видео (Обновлено: цена и дата релиза)