Обновление Android 9 Pie для LG G7 ThinQ. Глобальная версия выпущена и уже начала поступать на смартфоны в Европе

Как и было обещано ранее, компания LG Electronics выпустила обновление до самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google: Android 9 Pie для своего смартфона флагманского уровня LG G7 ThinQ, появившегося в продаже весной 2018 года.

 

Корейская версия прошивки вышла еще в январе нынешнего года и только теперь мы дождались, наконец, и выпуска глобальной сборки: обновление Android 9 Pie уже начало поступать на LG G7 ThinQ в Европе, о чем, в частности, сообщают владельцы смартфона из Польши, Великобритании, Италии и Чехии.

 

Вместе с обновлением ваш смартфон получит новые функции Android 9, такие как усовершенствованная система уведомлений, ускорение запуска приложений на базе последних достижений ИИ, адаптивная батарея и прочее. А вот фирменная оболочка системы от LG псле устанвки обновления станется прежней: её внешний вид будет таким же, к которому вы привыкли с времен Android 8 Oreo.

 

Обновление, повышающее номер до прошивки V20b и содержащее в себе, кроме всего прочего, патч безопасности Google за май, имеет размер 1.4 гигабайта.

 

источник


Похожие материалы:

LG G8 ThinQ. Тест камеры в DxoMark: на уровне OnePlus 6 и чуть хуже, чем у iPhone X

Обновление Android 9 Pie для LG V35 ThinQ выпущено и уже начинает поступать на смартфоны в Корее

LG V50 ThinQ 5G появится в продаже во второй половине месяца по цене $1060 (Обнвлено: дата релиза 10 мая)

Недорогой смартфон LG с тройной камерой, мощной батареей и переливающейся расцветкой корпуса готовится к выпуску

Какие смартфоны и планшеты имеют поддержку ARCore (Обновлено: добавлено два смартфона LG, ряд планшетов Apple, Pixel 3a/3a XL)

Популярное прошлых лет