LG V35 ThinQ. Очередной смартфон флагманского типа с мощной начинкой и высокой ценой

Компания LG Electronics выпустила обновление операционной системы для своего прошлогоднего смартфона флагманского уровня: LG V35 ThinQ.

 

Обновление уже начали получать смартфоны на родине, в Южной Корее имеющие номер модели LMV350V.

 

Вместе с новой заводской прошивкой владельцы LG V35 ThinQ получат все нововведения Android Pie, такие как адаптивная, батарея, жесты для управления интерфейсом, ускорение запуска приложений, а также свежий патч безопасности Google. Само собой, обновятся также и фирменные приложения LG.

 

Напомним, что в очереди на обновление стоят еще три модели смартфонов LG: V30, LG V30S и LG V40 ThinQ.

 

Также напомним, что речь идет смартфоне, защищенном в соответствии со спецификациями IP 68 и военного стандарта MIL-STD 810G и оснащенном 6-дюймовым FullVision экраном с OLED матрицей QHD (2880 x 1440 пикселей) разрешения имеющей поддержку HDR10.

 

Выполнен LG V35 ThinQ на базе процессора Qualcomm Snapdragon, работающего в паре с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной флеш-памяти. Основная камера смартфона сдвоенная (16 Мп + 8 Мп), а его аккумулятор имеет емкость 3300 мАч.

 

источник


Похожие материалы:

LG K40, LG K50 и LG Q60. Три новых смартфона средней ценовой категории

LG V50 ThinQ 5G появится в продаже во второй половине месяца по цене $1060

Компания LG планирует в этом году приостановить выпуск мобильных телефонов у себя на родине

LG G8 ThinQ. Смартфон флагманского уровня с процессором Snapdragon 855, тройной основной, и фронтальной Z-камерой поддерживающий управление бесконтактными жестами (Добавлено: цена и дата дебюта)