Android Q Beta 2 получил патч с исправлениями ошибок

Чуть более недели назад компания Google выпустила вторую по счету предварительную сборку своей будущей операционной системы Android 10 – Android Q Beta 2, а теперь ею был выпущен пакет исправлений для этой сборки.

 

Патч с исправлениями придет на смартфоны тех, кто ранее установил себе Android Q Beta 2 через систему автоматического обновления (OTA или по-воздуху) и будет иметь номер сборки QPP2.190228.023.

 

Напомним, что несмотря на ранние прогнозы о том, что и в этом году тестовые сборки Android будут доступны владельцам широкого ряда моделей смартфонов от различных производителей и о том, что этот ряд будет заметно расширен, первые две сборки Android Q Beta были выпущены только лишь для смартфонов Google, а именно: Pixel, Pixel XL, Pixel 2, Pixel 2 XL, Pixel 3 и Pixel 3 XL.

 

 

Выпуск Android Q Beta 3, как было объявлено ранее, намечен на начало мая, и будем надеяться, что с выходом этой сборки ситуация с доступностью тестовых сборок этой системы немного улучшится.

 

О приходе обновления, который должен состояться в течение суток, ваш Pixel с операционной системой Android Q Beta 2 на борту сообщит с помощью специального уведомления, но вы, как обычно, можете проверить его наличие в разделе «О телефоне» меню основных настроек системы.

 

источник


Похожие материалы:

Android Q получит поддержку жестов в стиле 3D Touch?

Android Q Beta 2 получил «Ассистент уведомлений». Что это такое и зачем он нужен

Android Q Beta 2 получил новое оформление всплывающей панели регулировки громкости

Android Q. В новой операционной системе Google появится возможность выбора направления для «смахивания» уведомлений из шторки (Обновлено: добавлено в Android Q Beta 2)

Популярное прошлых лет