Huawei Y6 Prime (2019) готовится к выпуску: новый недорогой смартфон замечен в каталоге Google Android Enterprise

Судя по последним событиям, компания Huawei готовит к выпуску новый смартфон из линейки Y, который придет на смену представленному в апреле прошлого, 2018 года Huawei Y6 Prime (2018).

 

Об этом свидетельствует тот факт, что пока еще не объявленная и даже не анонсированная официально новинка одного из ведущих в мире производителей из Китая засветилась в каталоге Google Android Enterprise.

 

Благодаря нынешней утечке у нас появилась возможность не только узнать о том, что Huawei Y6 Prime (2019) уже готовится к своему дебюту, но и о том, что его дизайн будет перекликаться с дизайном появившегося на рынке недавно Y6 Pro (2019). Кроме того, нам теперь известны основные технические характеристики Huawei Y6 Prime (2019), который как и его предшественники будет принадлежать к категории устройств бюджетного класса.

Huawei Y6 Prime (2019) готовится к выпуску: новый недорогой смартфон замечен в каталоге Google Android Enterprise

В частности, смартфон оснастят 6.1-дюймовым дисплеем HD+ (1560 x 720 пикселей) разрешения с соотношением сторон 19.5:9 и вырезом в верхней части под объектив фронтальной камеры, 3 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной флеш-памяти и сканером отпечатков пальцев, размещенным на задней панели.

 

Работать новинка будет под управлением операционной системы Android 9.0 Pie, с установленной поверх неё фирменно оболочкой EMUI 9.0.

 

источник


Похожие материалы:

Huawei P30 Lite засветил свои характеристики на сайте TENAA

Huawei Mate X. Раскладной смартфон с гибким дисплеем и мощной начинкой

Huawei P30 Lite. Так будет выглядеть облегченная модель будущего флагмана

Huawei P30. Смартфоны этой линейки представят в конце следующего месяца (Добавлено: дата релиза)

Популярное прошлых лет