Huawei P30. Смартфоны этой линейки представят в конце следующего месяца

Оригинал материала от 07.02.2019: Свежие новости на тему даты релиза очередных представителей флагманской линейки смартфонов Huawei.

 

Польское отделение компании выпустило пресс-релиз посвященный этому событию. Согласно информации размещенном в нем, новые смартфоны линейки Huawei P30, идущие на смену нынешним представителям модельного ряда P20, будут официально представлены в конце марта нынешнего, 2019 года.

 

Точная дата мероприятия пока не была объявлена, но уже известно, что дебют новинок состоится в Париже. Интересно, что в прошлом году их предшественники были также представлены во французской столице.

 

Ожидается, что флагманская линейка в этот раз пополнится тремя моделями: Huawei P30 Lite, P30 Pro и P30 которые уже успели засветить в Сети свои кодовые наименования Marie Claire, Vogue и Elle.

 

Благодаря предыдущим утечкам нами известно, что последние две модели (P30 Pro и P30) оснастят дисплеями с размером 6.5 и 6.1 дюйма по диагонали, соответственно, и процессором Kirin 980 работающим в паре с 8 – 12 оперативной памяти.

 

Подобно нынешним представителям линейки, будущие флагманы смогут похвастаться продвинутыми камерами, количество объективов которых, похоже, будет не менее трех. Есть сведения, что как минимум у одной модели камера будет иметь режим 5-кратного оптического увеличения.

 

источник

 

Добавлено 19.02.2019:

 

Сегодня у нас появилась возможность сообщить вам точную дату релиза смартфона.

 

Это стало возможным благодаря публикации компанией Huawei в своем официальном аккаунте Инстаграм рекламного тизера, посвященного грядущей презентации Huawei P30:

Huawei P30

Теперь мы знаем, что это мероприятие, которое, как и сообщалось ранее, будет проходить в Париже, назначено на 26 марта нынешнего, 2019 года.

 

источник

 

Добавлено 28.02.2019:

 

Новая неделя принесла нам очередную утеку. В этот раз в Сети были опубликованы официальные пресс-изображения Huawei P30, которые подтверждают сведения из предыдущих утечек о том, что будущий флагман китайского производителя получит "бескоайний" дисплей с полукруглым вырезом, подэкранный сканер отпечатков пальцев и тройную основную камеру.

 

На изображениях смартфона можно разглядеть, что его камера традиционно будет иметь оптику от Leica с переменной (от f/1.6 до f/3.4) диафрагмой, а её нижний модуль, похоже, действительно получит объектив с 10-кратным оптическим увеличением, о котором гласили предыдущие слухи.

 

источник

 

Добавлено 07.03.2019:

 

Компания Huawei решила подогреть интерес потенциальных покупателей к своим будущим новинкам, выпустив короткий рекламный видео ролик, извещающий об их скором релизе.

 

Ролик был опубликован в Facebook болгарским отделением Huawei и сопровождающий его текст в переводе звучит как: "Подойдите ближе и увидите мир в ярких цветах. Новая серия P30 появится 26 марта"

 

 

источник 


Похожие материалы:

Honor 10i прошел сертификацию в ЕЭК. Международная версия Honor 10 Lite на подходе?

Huawei готовит к выпуску смартфон с тройной камерой, оснащенной жидкими линзами

Honor View 20. Видео разборки смартфона говорит о том, что заменить его батарею будет несложно

Honor 8X и Honor 8X Maх. Два смартфона с большими экранами и неплохой начинкой за невысокую цену (Обновлено: Honor 8X на международном рынке, Honor 8X Maх в России)