Xiaomi Mi 9 Explorer Edition с полупрозрачной задней панелью и камерой с четырьмя объективами в новой утечке

Похоже, что кроме базовой версии флагмана, смартфона Mi 9, компания Xiaomi представит нам также и его более дорогой вариант, который поступит в продажу с наименованием Mi 9 Explorer Edition.

 

 

Такое предположение позволяет нам сделать факт публикации в китайской социальной сети изображения этой модели смартфона, которая подобно прошлогоднему Mi 8 Explorer Edition будет иметь полупрозрачную заднюю панель.

 

Кроме того, если верить сегодняшней утечке, Mi 9 Explorer Edition, получит камеру не с тремя объективами как у базовой модели линейки, а с четырьмя:

Xiaomi Mi 9 Explorer Edition с полупрозрачной задней панелью и камерой с четырьмя объективами в новой утечке

Вероятнее всего в качестве четвертого сенсора в камере этой модели будет выступать 3D ToF модуль, который будет отвечать за возможность построения трехмерной картины из сцены, находящейся перед объективом.

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям Xiaomi Mi 9 Explorer Edition оснастят 6.4-дюймовым дисплеем с AMOLED панелью Full HD+ разрешения, процессором Qualcomm Snapdragon 855, от 10 до 12 ГБ оперативной памяти и 256/512 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Мы также можем рассчитывать на наличие у него подэкранного сканера отпечатков пальцев и, возможно, поддержки работы в сетях операторов сотовой связи пятого поколения (5G).

 

Ожидается, что купить Mi 9 Explorer Edition можно будет по цене, лежащей в пределах $500-600.

 

источник


Похожие материалы:

Складывающийся смартфон Xiaomi на качественных рендерах

MIUI 10 Global. В международной версии прошивки Xiaomi появилась темная тема

Xioami Mi 9. Живые фото флагмана появились в Сети (Обновлено: подборка пресс-изображений) 

Xiaomi Mi 9. Дебют флагмана уже близок: смартфон прошел сертификацию в TENAA (Обновлено: дата релиза)

Популярное прошлых лет