Xiaomi Mi 9

Оригинал материала от 14.02.2019: Новый день, новая утечка на тему готовящегося к выпуску флагмана Xiaomi, который будет представлен одновременно с флагманами Samsung, смартфонами Galaxy S10 на следующей неделе, 20 февраля.

 

В этот раз в Сеть просочились снимки Xioami Mi 9, которые позволяют нам получить представление, как этот смартфон будет смотреться «вживую».

Xioami Mi 9. Живые фото флагмана появились в Сети

На них мы видим, что новинка получит «бескрайний» дисплей с полукруглым вырезом под объектив фронтальной камеры, под которым будет размещен сканер отпечатков пальцев.

Xioami Mi 9. Живые фото флагмана появились в Сети

На задней панели смартфона разместят модуль тройной основной камеры с вертикальным расположением объективов и светодиодной вспышкой, размещенной под ними.

 

Кроме того, нынешние фото также свидетельствуют и о том, что кроме кнопок включения и регулировки громкости, Xioami Mi 9 получит еще одну кнопку, которая, похоже, предназначена для вызова голосового Асисстента.

Xioami Mi 9. Живые фото флагмана появились в Сети

Благодаря предыдущим утечкам, нам уже известно, что технические характеристики Xiaomi Mi 9 включают в себя 6.4-дюймовый дисплей с AMOLED панелью Full HD+ (1080 x 2280 пикселей) разрешения и защитным покрытием из особопрочного стекла Gorilla Glass 5, восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 855, от 6 до 8 ГБ оперативной памяти и 128/256 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Его основная камера будет выполнена на базе 48 Мп + 12 Мп + ToF 3D сенсоров, а селфи-камера будет иметь разрешение 24 мегапикселя.

Xioami Mi 9. Живые фото флагмана появились в Сети

Емкость аккумулятора смартфона составит 3500 мАч, а работать он будет под управлением операционной системы MIUI 10 в основе которой лежит Android 9.0 Pie.

 

Ожидается, что будущий флагман Xiaomi кроме обычной будет иметь и 5G версию.

 

источник

 

Обновлено 15.09.2019:

 

Исполнительный директор компании Xiaomi решил добавить к утечкам и слухам не тему их нового флагмана подборку пресс-изображений Xiaomi Mi 9, которые он опубликовал в китайской социальной сети Weibo:

Xiaomi Mi 9

Xiaomi Mi 9

Xiaomi Mi 9

Xiaomi Mi 9

Xiaomi Mi 9

Xiaomi Mi 9

Xiaomi Mi 9

Xiaomi Mi 9


Похожие материалы:

Складывающийся смартфон Xiaomi на качественных рендерах

Xiaomi Mi 9. Дебют флагмана уже близок: смартфон прошел сертификацию в TENAA (Обновлено: дата релиза)

Xiaomi Mi Mix 3. Разборка слайдера выявила его продуманную и надежную конструкцию (Видео)

Xiaomi Mi 8 получит поддержку съемки 4K видео 60 кадров/сек, а Xiaomi Mi 8 SE – режим ночной съемки

Dual Flex (MIX Flex) так будет выглядеть первый гибкий смартфон китайского производителя? (Видео)