Dual Flex (MIX Flex) так будет выглядеть перый гибкий смартфон китайского производителя? (Видео)

Нам уже известно, что нынешний, 2019 год станет годом массового появления на рынке смартфонов, оснащенных гибкими диплеями, которые можно будет раскладывать подобно книжке.

 

Над такими устройствами в течение последних нескольких лет работают многие ведущие производители мобильных устройств, в числе которых, само собой, присутствует и Xiaomi.

 

Когда первый смартфон Xiaomi с гибким дисплеем поступит в продажу, пока неизвестно, но уже сегодня мы можем получить представление о том, как он примерно будет выглядеть.

 

Это стало возможным благодаря появлению на просторах китайского сегмента сети видео с этим устройством (или обним из его прототипов) в главной роли:

 

 

Как видим, речь идет о смартфоне с весьма оригинальной конструкцией, гибкий дисплей дисплей которого состоит из трех сегментов и который в разложенном состоянии имеет размеры сопоставимые с размерами планшета.

 

Работать новинка будет под управлением оптимизированной для складывающихся устройств версии MIUI.

 

По слухам в ролике мы видим будущий смартфон, который поступит в продажу под наименованием Xiaomi Dual Flex. Еще одно из возможных наименований готовящейся к выпуску новинки: Xiaomi MIX Flex.

 


Похожие материалы:

Складывающийся смартфон LG Electronics будет представлен на выставке MWC 2019

Смартфоны со складывающимся пополам дисплеем теперь официально поддерживаются в операционной системе Android

Microsoft работает над складывающимся пополам устройством с двумя экранами, имеющим кодовое наименование Centuarus

Складывающийся пополам гибрид смартфона и планшета Samsung показан на конференции для разработчиков (Обновлено: параметры экранов)