Складывающийся смартфон LG Electronics будет представлен на выставке MWC 2019

Мы уже слышали о том, что на выставке Mobile World Congress 2019, стартующей в Барселоне в конце февраля мы сможем увидеть гибкий смартфон от Samsung. Однако, он станет не единственной новинкой подобного типа, которые здесь будут представлены.

 

Еще одним складывающимся смартфоном, презентация которого состоится на MWC 2019 станет смартфон от земляков Samsung, компании LG Electronics.

 

Однако, в отличие от смартфона Samsung Galaxy F, который согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям оснастят гибким дисплеем, новинка от LG получит форм-фактор «книжка» с двумя дисплеями, как у ZTE Axon M. При этом складывающийся смартфон LG Electronics будет иметь более тонкий корпус, чем у его китайского собрата, который вы видите ниже.

ZTE Axon M. Раскладной смартфон с двумя дисплеями появится в продаже в США этой осенью по цене $725

Такой подход позволить снизить стоимость складывающегося смартфона, цена которого будет лежать в пределах $900 по сравнению со смартфоном оснащенным гибким дисплеем, который бы стоил примерно в два раза дороже.

 

Напомним, что некоторое время назад один из руководителей LG сообщил о том, что компания работает над новой системой управления мобильными устройствами, с помощью бесконтактных жестов, не касаясь его экрана. Распознавать такие жесты смартфон или планшет сможет с расстояния достигающего 20 и даже 30 сантиметров.

 

источник


Похожие материалы:

LG V40 ThinQ вскоре появится на полках магазинов Европы

LG-V426: новый планшет корейского производителя готовится к выпуску

LG Q9. Новый 6,1-дюймовый смартфон LG Electronics среднего уровня официально представлен

Android 9.0 Pie для смартфонов LG. График выпуска обновлений на первый квартал 2019 года объявлен