LG-V426 : новый планшет корейского производителя готовится к выпуску

Компания LG Electronics готовится пополнить ассортимент выпускаемых ею мобильных устройств новым, пока еще безымянным планшетом, работающим под управлением операционной системы Android.

 

 

Новинка имеющая номер модели LG-V426 уже успешно прошла сертификацию WiFi и Bluetooth, а также была упомянута на официальном сайте для разработчиков Google Developer. К сожалению, кроме номера модели и того, что LG-V426 будет представлять собой очередной планшет LG Electronics, нам мало что известно об этом устройстве.

 

Единственное, что мы можем сказать с уверенностью об этом планшете сегодня — это то, что он получит двухдиапазонный Wi-Fi модуль с поддержкой стандартов 802.11 a/b/g/n и трансляции содержимого экрана через Miracast, а также Bluetooth 4.2 Low Energy модуль.

 

Всё это позволяет нам предположить, что речь идет о недорогом планшете с далеко не самой современной начинкой, которая могла бы обеспечить ему поддержку Bluetooth 5.0 и Wi-Fi ac стандартов.

 

Также нам неизвестны ни сведения о цене, ни данные о сроках выпуска новинки в продажу. Но судя по последним событиям, ожидать её дебюта нам стоит в течение первого квартала наступившего 2019 года. Вполне возможно, что презентация нового планшета LG состоится в конце февраля, на выставке Mobile World Congress.

 

источник


Похожие материалы:

Новые планшеты, умные часы и фитнес-браслеты от Samsung готовятся к выпуску. Что мы о них знаем?

CHUWI Hi10 Air. Еще один конвертируемый в ноутбук планшет известного производителя на подходе

Alldocube X. Десятидюймовый Android планшет среднего уровня с AMOLED дисплеем. Добавлено: цена планшета на краудфандинге и видео прототипа

Alldocube M8. Восьмидюймовый Android планшет с десятиядерным процессором Helio X27 на борту засветил свой дизайн и характеристики на видео

Популярное прошлых лет