CHUWI Hi10 Air. Еще один конвертируемый в ноутбук планшет известного производителя на подходе

Достаточно хорошо известный как в наших краях, так и в остальных регионах мира производитель планшетов из Китая, компания Chuwi готовит к выпуску очередную новинку.

 

В этот раз ассортимент выпускаемых ею устройств пополнится очередным представителем линейки Hi10, десятидюймовым планшетом, получившим наименование CHUWI Hi10 Air.

 

Что конкретно представляет собой новинка?

 

В настоящий момент нам известны о будущем планшете Chuwi лишь некоторые подробности, которые включают в себя сведения о том, что Hi10 Air будет оснащен 10.1-дюймовым OGS дисплеем с IPS матрицей Full HD+ (1920 х 1200 пикселей) разрешения имеющей углы обзора 178° и соотношение сторон 16:10, а размеры этого планшета будут составлять 261.8 х 167.3 х 8.8 мм при весе 562 грамма.

 

Корпус планшета, который с помощью внешней док-клавиатуры можно будет превращать в компактный ноутбук будет (традиционно для этой линейки) выполнен из алюминиевого сплава, а его батарею можно будет полностью зарядить через USB-C порт за 3 часа.

CHUWI Hi10 Air. Еще один конвертируемый в ноутбук планшет известного производителя на подходе

Производитель намекнул на наличие у новинки поддержки стилуса. Вероятнее всего это будет активное цифровое перо, подобное тому, которым ранее оснащался планшет Chuwi Hi10 Pro.

 

Также есть вероятность, что подобно другим планшетам из этой линейки, будущий CHUWI Hi10 Air будет иметь у себя на борту две операционных системы: Google Android и Microsoft Windows, между которыми можно будет переключаться при перезагрузки устройства.

 

Никаких сведений о том, какова будет цена CHUWI Hi10 Air и когда мы сможем купить этот планшет пока не появлялась.

 


Похожие материалы:

Chuwi HiPad. Десятидюймовый Android планшет с десятиядерным процессором MediaTek Helio X27 и ценой в пределах $170

Alldocube M5S. Недорогой 10-дюймовый Android планшет с десятиядерным процессором и 4G модемом на борту

Archos Oxygen 101 4G. Десятидюймовый Android планшет ниже среднего уровня за 149 евро

Chuwi Hi9 Plus. Новый планшет известного производителя из Китая, конкурент HUAWEI MediaPad M5 Pro на подходе