Десятка самых мощных смартфонов и планшетов

На сайте популярного теста AnTuTu появился свежий рейтинг самых быстрых смартфонов с операционной системой Android на борту по состоянию на конец января нынешнего, 2019 года.

 

Серьезных изменений среди лидеров за прошедший с момента прошлой публикации Топ-10 декабря 2018 не наблюдается: смартфоны с новыми мощными процессорами еще не начали появляться в продаже.

 

Тройку лидеров возглавляют Nubia Red Magic Mars с Qualcomm Snapdragon 845 на борту, показавший в этот раз чуть лучший результат (320 996 баллов) и смартфоны Huawei: Mate 20 и Honor Honor V20 (View 20), выполненные на базе процессороа Kirin 980.

Четвертое место в нынешнем рейтинге занял Huawei  Mate 20 X, а на пятом месте разместился его собрат  Honor Magic 2.

 

Вторую пятерку с результатом 298495 баллов возглавил геймерский смартфон Xiaomi Black Shark Helo за которым с небольшим отрывом друг от друга следуют Huawei Mate 20 Pro,  OnePlus 6T, Vivo Nex Ultimate и еще один игровой телефон: Asus Rog Phone.

 

источник


Похожие материалы:

Самые мощные смартфоны января 2018 г. по версии AnTuTu (Топ 10)

AITuTu Benchmark. AnTuTu выпустила приложение для тестирования производительности устройств области задач ИИ

Рейтинг селфи-камер смартфонов появился на сайте DxOMark. Лучшие фронтальные камеры – у Google Pixel 3 и Galaxy Note 9

Sony Xperia XZ4. Технические характеристики смартфона просочились в Сеть (Добавлено: защитное стекло экрана на видео, результаты в AnTuTu и GeekBench, фото и пр.)

 

Популярное прошлых лет