Обновление Android 9.0 Pie для Samsung Galaxy Note 9 выпущено и уже начало поступать на смартфоны в некоторых регионах

Мы уже не раз слышали о том, что в январе нынешнего, 2019 года компания Samsung выпустит обновление операционной системы своего прошлогоднего флагмана: смартфона Galaxy Note 9 до самой свежей на текущий момент версии операционной системы Google: Android 9, и сегодня у нас есть отличные новости на эту тему.

 

Обновление Android 9.0 Pie для смартфона Samsung Galaxy Note 9 выпущено и уже начало поступать на смартфоны этой модели в Германии.

 

Само собой, вместе с обновлением владельцы смартфона получат новую оболочку операционной системы от Samsung, получившую наименование One UI, а также последний патч безопасности от Google за январь 2019 года.

 

Кроме того, как можно увидеть на скриншотах, опубликованных одним из владельцев Galaxy Note 9, уже получившим обновление с номером сборки N960FXXU2CRLT, владельцы смартфона могут также рассчитывать и на улучшения работы с Камерой, в том числе и в условиях низкой освещенности.

Обновление Android 9.0 Pie для Samsung Galaxy Note 9 выпущено и уже начало поступать на смартфоны в некоторых регионах

Как обычно, обновление в разных регионах мира будет поступать на смартфоны в разное время и о его приходе ваш Galaxy Note 9 сообщит с помощью соответствующего уведомления. 

 

источник


Похожие материалы:

График выпуска обновлений Android 9.0 Pie для устройств Samsung

Samsung готовит к выпуску новые смарт-часы с кодовым наименованием Pulse

Обновление Android 9 Pie для Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ начинает поступать на смартфоны

Samsung Galaxy A50 с процессором Exynos 9610 и 4 ГБ оперативной памяти засветился в Geekbench (Добавлено: 4000 мАч батарея, 24-Мп камера и пр.)