Google Pixel 3 занял восьмое место в рейтинге лучших смартфонов области фото и видео съемки по версии DxoMark

Вслед за результатами тестов смартфона OnePlus 6T на качество фото и видео съемки, на профильном ресурсе DxoMark появились и результаты одного из основных его конкурентов: Google Pixel 3.

 

В тестах DxoMark эта модель смартфона Google получила итоговый результат 101 балл, ровно столько же, сколько здесь получил ранее iPhone XR, который до сегодняшнего дня считался самым лучшим смартфоном в области съемки фото и видео с одиночной камерой на борту.

 

Теперь этих смартфонов два, и они занимают седьмое и восьмое места рейтинга, уступив один балл Huawei P20 и два балла поделившим между собой третье, четвертое и пятое места Xiaomi Mi Mix3, Samsung Galaxy Note 9 и HTC U12+.

 

На первом и вторых местах рейтинга с результатами 109 и 105 баллов, соответственно: Huawei P20 Pro и Apple iPhone XS Max.

 

Высокие оценки в области фотосъемки Pixel 3 получил от специалистов DxoMark за работу системы автофокусировки, экспозицию, съемку со вспышкой и цветопередачу.

 

За съемку видео последний смартфон Google отмечен за хорошую работу системы стабилизации изображение, фокусировку, цвета и количество артефактов на видео.

Google Pixel 3 занял восьмое место в рейтинге лучших смартфонов области фото и видео съемки по версии DxoMark

источник


Похожие материалы:

Apple iPhone XR против Google Pixel 3 в тесте на падения (Видео)

Pixel 3 XL в тестах на устойчивость к царапинам и жесткость конструкции (Видео)

Лучший смартфон с одиночной камерой на сегодняшний день — это iPhone XR (тест DxOMark)

Смартфоны Samsung получат приложение Камера с фирменным режимом ночной съемки Bright Night