OnePlus 6T в тестах DxOmark обошел iPhone X, показав результаты на уровне Pixel2

На достаточно авторитетном среди специалистов в области съемки фото и видео сайте DxOmark появились результаты тестов выпущенного в продажу несколько недель назад смартфона OnePlus 6T.

 

Смартфоны OnePlus всегда славились тем, что за относительно невысокую цену нам предлагали устройства с мощной начинкой и функционалом на уровне флагманов рынка. Также их выбирали и те, кому немаловажно качество фото и видеосъемки.

 

И насколько же хорош оказался в этом плане последний из них?

 

В тестах DxOmark смартфону OnePlus 6T удалось набрать итоговый результат в 98 баллов, что в точности соответствует результату смартфона Google Pixel 2 и на один балл выше, чем в свое время показал iPhone X.

 

Таким образом, в рейтинге DxOmark новинка от OnePlus вместе с прошлогодней моделью Google Pixel разделила десятое место немного не дотянув до результатов Xiaomi Mi8 и Samsung Galaxy S9 Plus.

 

В области съемки фото высокие оценки от специалистов DxOmark смартфон OnePlus 6T получил за работу системы автофокусировки, экспозицию, фото со вспышкой, и цветопередачу. В области съемки видео новинка от OnePlus была отмечена за передачу цвета, экспозицию, фокусировку и стабилизацию изображения.

OnePlus 6T в тестах DxOmark обошел iPhone X, показав результаты на уровне Pixel2

источник


Похожие материалы:

Самые быстрые Android смартфоны ноября 2018 г. по версии AnTuTu (Топ 10)

Лучший смартфон с одиночной камерой на сегодняшний день — это iPhone XR (тест DxOMark)

OnePlus 6T против iPhone XS Max в тестах на скорость работе при запуске реальных приложений

Считаете, что четыре или пять камер для смартфона много? LG Electronics работает над камерой с 16-ю объективами

Теги: