MIUI 10

Хорошие новости для всех владельцев выпущенного в начале позапрошлого, 2016 года смартфона Xiaomi: Redmi Note 3 Pro, которые с нетерпением ожидали выпуска для него стабильной международной версии прошивки MIUI 10.

 

После не слишком приятных новостей, озвученных на китайском форуме MIUI в прошлом месяце, гласивших о том, что Xiaomi вскоре прекратит поддержку старых смартфонов и Redmi Note 3, в частности, китайский производитель всё же выпустил обновление системы для этого смартфона, которое, похоже, станет последним.

 

Речь идет о самой свежей (10-й) версии MIUI Global Stable, которая базируется на операционной системе Google: Android 6.0 Marshmallow.

 

Обновление M IUI 10 Global Stable, которое имеет номер сборки V10.1.1.0.MHOMIFI доступно для смартфонов Redmi Note 3 с процессором Qualcomm Snapdragon на борту, известных также как Redmi Note 3 Pro.

 

Скачать прошивку (Recovery ROM) для установки через встроенную на смартфоне систему обновления (через три точки) владельцы упомянутой выше модели смартфона могут отсюда.

 


Похожие материалы:

Xiaomi Redmi Pro 2. Новый смартфон уже готовится к выпуску

Кастомные Android прошивки. LineageOS работает на 1.8 миллионе устройств

Новый смартфон Xiaomi из линейки Redmi получит 48-Мп основную и подэкранную фронтальную камеры

Xiaomi Play (Xiaomi Mi Play). Ребрендинговая версия Pocophone F1 на подходе (Обновлено: постеры с изображениями смартфона)

Популярное прошлых лет