Новый смартфон Xiaomi из линейки Redmi получит 48-Мп основную и подэкранную фронтальную камеры

Набирающая силу волна слухов и утечек о готовящемся к выпуску смартфоне Xiaomi, который будет оснащен основной камерой с разрешением 48 мегапикселей, пополнилась очередными сведениями.

 

В этот раз в Сети появились данные о том, что пока еще не объявленная, но уже подтвержденная официально новинка, получит стремительно входящий в моду «бескрайний» дисплей с отверстием под фронтальную камеру.

 

Как сообщает источник, сайт Gizmochina, ссылаясь при этом на ресурс My Drivers, дисплей этого смартфона будет выполнен на базе LCD панели от китайского производителя BOE.

 

По слухам, кроме подэкранной селфи-камеры новый смартфон из линейки Redmi получит тройную основную камеру, один из сенсоров (Samsung ISOCELL Bright CM1) которой будет иметь разрешение 48 мегапикселей. Всё это свидетельствует о том, что нам явно планируют предложить устройство как минимум выше средней ценовой категории.

 

Напомним, что новый смартфон Xiaomi будет не единственным устройством этого типа: дисплеями с отверстием под объектив камеры смогут похвастаться готовящиеся к выпуску смартфоны Samsung Galaxy A8s и Huawei Nova 4.

 

источник


Похожие материалы:

Samsung Galaxy A8s засветил в TENAA свои фото и технические характеристики

Huawei Nova 4. Первый смартфон компании с подэкранной селфи-камерой дебютирует на рынке 17 декабря

Xiaomi Mi Mix 3 с процессором Qualcomm Snapdragon 855 и поддержкой 5G появится в продаже в начале следующего года

Huawei Nova 4. Смартфон с бескрайним экраном имеющим отверстие для объектива фронтальной камеры в серии рекламных тизеров производителя (Добавлено: фото)

Теги: