Обновление Android Pie для планшета Xiaomi Mi Pad 4 Plus на подходе

Судя по последним событиям, компания Xiaomi готовит к выпуску обновление до самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google: Android 9.0 Pie для своего десятидюймового планшета Mi Pad 4 Plus.

 

Об этом свидетельствует тот факт, что планшет с этой версией Android, которая в настоящий момент доступна владельцам всего лишь нескольких моделей смартфонов Xiaomi, недавно тестировался в популярном тесте на скорость работы: Geekbench.

 

Нынешняя утечка дает владельцам планшета Mi Pad 4 Plus надежду на то, что обновление Android 9.0 Pie, со всеми новыми возможностями, такие как адаптивная батарея, адаптивная яркость, обновленный интерфейс и прочее, будет выпущено и начнет поступать на устройства в течение ближайших нескольких недель.

news/15160-xiaomi-mi-pad-4-plus-coming-soon.html

Как видно на скриншоте выше, в Geekbench тестировалась модель, оснащенная, как и должно быть, 4 ГБ оперативной памяти и процессором Qualcomm Snapdragon 660, которая смогла в одноядерном тесте Geekbench набоать 1643 балла.

 

В многоядерном тесте планшет с Android 9 на борту набрал 5854 балла. Судя по этим результатам, рассчитывать на заметный прирост производительности по сравнению с Android 8.0 Oreo нам явно не стоит.

 

источник


Похожие материалы:

Новый Android планшет NOOK Tablet 7" от Barnes & Noble поступил в продажу с ценой $50

Обновление Android 9 Pie для Xiaomi Mi A2 Lite выпущено и уже начало поступать на смартфоны

LineageOS 16. Последняя неофициальная сборка прошивки для Pocophone F1 улучшила работу сенсорной панели и добавила поддержку ИК-камеры

Alldocube M8. Восьмидюймовый Android планшет с десятиядерным процессором Helio X27 на борту засветил свой дизайн и характеристики на видео

Популярное прошлых лет