iPhone Xr в тестах на устойчивость к царапинам и жесткость конструкции (Видео)

Зак Нельсон, хорошо известный многим из нас как ведущий Youtube-канала JerryRigEverything, на котором он публикует тесты смартфонов на устойчивость к различным механическим воздействиям, добрался до iPhone Xr.

 

В своем новом видео он показывает и рассказывает нам в первую очередь о том, насколько новинка от Apple может противостоят твердым и острым предметам. И нужно сказать, что iPhone Xr, корпус которого сделан из стекла (передняя и задняя панели) и металла (боковая рамка из анодированного алюминиевого сплава) достаточно неплохо защищен от неблагоприятных воздействий подобного типа.

 

Экран смартфона царапается инструментом с твердостью не ниже 6 уровня по шкале Мооса. То же самое можно сказать о задней панели и защитном стекле объектива его камеры.

 

С остальными «издевательствами» бюджетная версия нового iPhone справилась также достойно: дисплей смартфона почерневший после нагрева пламенем зажигалки быстро пришел в норму, а навредить смартфону при попытке согнуть его невооруженными руками Заку не удалось:

 

 

Как видим, новый «недорогой айфон» без опаски можно носить без чехла в кармане, сумке или портфеле, и даже если случайно рядом с ним окажутся ключи или монеты, они не смогут нанести серьезный ущерб его внешнему виду.

 


Похожие материалы:

Pocophone F1 в тестах на прочность и устойчивость к царапинам (Видео)

Pixel 3 XL в тестах на устойчивость к царапинам и жесткость конструкции (Видео)

Razer Phone 2 в тестах на устойчивость к царапинам и жесткость конструкции (Видео)

Xiaomi Redmi Note 5 в тестах на прочность и устойчивость к царапинам повел себя неплохо (Видео)

Теги: