Xiaomi Mi Mix 3. Презентация смартфона состоится сегодня. Когда и где посмотреть трансляцию этого события

Итак, долгожданный для многих фанатов смартфонов Xiaomi из линейки Mi Mix, наконец, настал: сегодня компания Xiaomi представит третье по счету поколение этого устройства, которое, как нам уже известно, будет представлять собой слайдер с выдвижной нижней частью корпуса.

 

Как обычно это бывает с событиями подобного масштаба, презентация Xiaomi Mi Mix 3, которая состоится в Пекине будет транслироваться в реальном времени. Когда и где её можно посмотреть?

 

Трансляция стартует в 14:00 по местному времени (7:00 GMT или 10:00 Москва, Киев, Минск, 13:00 Алматы, 9:00 Варшава, Берлин и т.д).

 

Посмотреть живую трансляцию Xiaomi Mi Mix 3 вы можете на этой странице официального сайта Xiaomi.

 

Напомню, что по имеющимся на настоящий момент сведениям, речь идет о смартфоне флагманского уровня, выполненном на базе процессора Qualcomm Snapdragon 845 и оснащенном 6.5-дюймовым дисплеем с разрешением 1080 × 2340 пикселей, занимающим чуть ли не всю площадь передней панели, до 10 ГБ оперативной памяти, встроенным 5G модемом и сдвоенными основной (12+20 Мп) и фронтальной камерами.

 

Смартфон выполнен в форм-факторе «слайдер», благодаря чему его фронтальная камера выдвигается из-под верхней части корпуса в случае необходимости.

 


Похожие материалы:

Xiaomi Mi MIX 3. Как будет выглядеть Android слайдер вживую (Видео)

Xiaomi Mi Mix 3. Цена смартфона просочилась в Сеть перед его анонсом

Xiaomi Mi 8 Lite с 8 ГБ оперативной памяти на борту вскоре появится в продаже

Xiaomi объявила о работе над смартфоном с новым процессором Qualcomm Snapdragon 675 на борту