Xiaomi Mi Mix 3. Цена смартфона просочилась в Сеть перед его анонсом

Как это часто бывает, компании Xiaomi не удалось удержать в секрете сведений ни о начинке своего будущего флагмана Mi Mix 3, ни даже о его цене, которые стали известны благодаря утечкам сведений о нем.

 

Эти утечки позволили нам ранее узнать как будет выглядеть новинка и что она будет представлять собой с технической точки зрения, а теперь на китайском сайте IT Home появилось фото, проливающее свет на цену одной из модификаций будущего слайдера с выдвижной фронтальной камерой.

 

Если верить этой утечке, то купить Xiaomi Mi Mix 3 с 6 ГБ оперативной памяти на борту можно будет примерно за $533.

Xiaomi Mi Mix 3. Цена смартфона просочилась в Сеть перед его анонсом

Напомню, что за эти деньги нам хотят предложить смартфон с 6.4-дюймовым AMOLED дисплеем имеющим соотношение сторон 18:9, разрешение Full HD+ и занимающим практически всю площадь передней панели.

 

Новинка будет выполнена на базе процессора Qualcomm Snapdragon 845, работающего в паре с 6/8/10 ГБ оперативной памяти и оснащена сдвоенной основной и сдвоенной фронтальной камерами. Причем последняя из них будет выдвигаться с помощью специального слайдерного механизма. Помимо того нам уже доподлинно известно, что Xiaomi Mi Mix 3 получит поддержку сетей 5G, возможность беспроводной зарядки аккумулятора и записи супер замедленного видео со скоростью до 960 кадров в секунду.

 

Официальная презентация Mi Mix 3-го поколения назначена на завтра и через несколько дней мы можем ожидать его появления на полках магазинов в Китае.

 

источник


Похожие материалы:

Xiaomi Mi MIX 3. Как будет выглядеть Android слайдер вживую (Видео)

Xiaomi Mi Mix 3. Презентация нового смартфона состоится 25 октября в Пекине

Xiaomi объявила о работе над смартфоном с новым процессором Qualcomm Snapdragon 675 на борту

Xiaomi Mi Mix 3 получит поддержку 5G и может стать первым смартфоном в мире с 10 ГБ оперативной памяти на борту

Популярное прошлых лет