Новые приложения для Android. Inware поможет вам получить полную информацию о начинке вашего смартфона, планшета или медиаплеера

Многие из нас по тем или иным причинам не задумываются о том, что включает в себя начинка купленного ими Android устройства, а затем, когда возникает в этом необходимость, обнаруживают, что в соответствующем разделе настроек системы можно получить достаточно скудные сведения о ней.

 

Что же делать в подобных ситуациях? На помощь вам придут специально созданные для подобных целей приложения, с одним из которых мы хотели бы вас сегодня познакомить.

 

Это недавно появившееся в Play Маркет бесплатное приложение Inware, способное предоставить вам подробные сведения о «железе», которое находится «под капотом» вашего гаджета, а также некоторые статистические данные о его использовании.

Новые приложения для Android. Inware поможет вам получить полную информацию о начинке вашего смартфона, планшета или медиаплеера

В частности, с его помощью вы можете получить подробности об операционной системе вашего устройства, сведения о его дисплее (размер разрешение, плотность упаковки пикселей, поддержка HDR и пр.), сведения о процессоре (тип, количество ядер, частота, текущая загрузка и т.д.), оперативной и встроенной памяти включая общий и занятый объемы, камерах, коммуникационных возможностях и батарее (состояние её «здоровья», емкость, текущая температура, уровень заряда, тип).

 

Достаточно неплохо, не правда ли?

 

И это при том, что приложение пока еще находится на этапе тестирования и относится к категории неизданных, что дает нам надежду, на то что его окончательный вариант сможет похвастаться еще более широкими возможностями.

 

Скачать Inware вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Новые приложения для Android. Power Shade: настрой шторку уведомлений и меню быстрых настроек

Камера Google от Pixel 3 с обновленным интерфейсом и поддержкой RAW просочилась в сеть (Скачать APK)

Новые приложения для Android. WaveEditor — многофункциональный редактор аудиофайлов с широким набором возможностей

Лучшие приложения для Android. Tasker 5.5 с возможностью пользоваться готовыми шаблонами и прочими улучшениями выпущен