Новые приложения для Android. WaveEditor — многофункциональный редактор аудиофайлов

Для тех кто находится в поиске простого, но при этом функционального редактора для работы с аудио данными на Android устройствах, мы хотели бы представить относительно новое приложение этого типа с красноречивым наименованием WaveEditor.

 

 

WaveEditor поддерживает широкий выбор типов аудиофайлов и предлагает обширный набор инструментов для работы с ними. С его помощью вы, в частности, можете вырезать части звуковых дорожек, обрезать, копировать, и вставлять, удалять фрагменты с тишиной, инвертировать и так далее, и тому подобное.

 

Также в работе вам помогут имеющиеся здесь инструменты для визуализации (осциллограф, анализатор спектра и пр.).

 

В общем, перед нами эдакий швейцарский ножик, который пригодится всем, кому нужен редактор для работы с аудио данными на ходу. И при этом приложение может позвастаться продуманным и интуитивно понятным интерфейсом.

 

Еще одним достоинством WaveEditor является то, что вы можете пользоваться им совершенно бесплатно. Правда при этом вам придется смотреть рекламу и отказаться от нескольких функциональных возможностей, которые предлагает его Pro версия, а именно: эффекты задержки, реверберации и хора.

 

Скачать WaveEditor для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Новые приложения для Android. Power Shade: настрой шторку уведомлений и меню быстрых настроек

Как разблокировать Windows ПК, ноутбук или планшет с помощью сканера отпечатков пальцев смартфона

Лучшие приложения для Android. Tasker 5.5 с возможностью пользоваться готовыми шаблонами и прочими улучшениями выпущен

Новые приложения для Android. Profiler — удобный инструмент для контроля загрузки процессора, графического ускорителя, оперативной памяти и пр.

Популярное прошлых лет