Новые приложения для Android. Profiler — легкое и удобный инструмент для контроля загрузки процессора, графического ускорителя, оперативной памяти и пр.

Существует множество приложений, которые позволяют отображать загрузку процессора, графического процессора и ОЗУ вашего Android устройства в режиме реального времени, но сегодня мы хотим познакомить вас с достаточно интересной новинкой в этой области.

 

 

Речь пойдет о простом и легком приложении Profiler, которое недавно появилось в Play Маркет и которое позволяет отобразить в удобном и понятном виде различные статистические данные, касающиеся нагрузки на «железо» вашего смартфона, планшета или медиаплеера, включая загрузку процессора, графического ускорителя, использование ОЗУ, сетевой трафик и температуру, в реальном времени в плавающем окне.

 

Вот что конкретно может предоставить вам Profiler

 

● Визуализация различной статистики в виде понятных диаграмм

● Возможность настройки внешнего вида диаграмм, включая их цвет

● Крохотный размер самого приложения, составляющий примерно 103 килобайта!

● Плавающее окно приложения позволяющее отображать статистику поверх окон других приложений

 

Другими словами: перед нами удобный и простой в использовании системный монитор, который должен иметься в арсенале любого владельца Android устройств желающего иметь возможность контроля за его состоянием.

 

Скачать Profiler вы можете бесплатно с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Новые приложения для Android. Музыкальный проигрыватель - 10-полосный эквалайзер

Шторка уведомлений и меню быстрых настроек в стиле Android 9.0 Pie на любом Android устройстве

Приложения для Android. Bouncer временно предоставит права другим приложениям, а потом снова ограничит их

Приложения для мобильных. Клавиатура SwiftKey Beta v7.1.3.25 для Android получила встроенный переводчик Microsoft (Скачать APK) Добавлено: теперь и в стабильной версии