Лучшие приложения для Android Tasker 5.5

Если вы давно присматривались к самому лучшему приложению для автоматизации всевозможных задач на Android устройствах, известному под наименованием Tasker, но считали его слишком сложным для освоения, то сегодня у нас есть хорошие новости на эту тему.

 

 

Разработчик Tasker официально объявил о выпуске его новой версии, главным изменением в которой он назвал «Автоматизацию для всех». Что это означает?

 

Основной идеей «Автоматизации для всех» является возможность экспорта и импорта готовых задач, которые будут храниться на сервисе (сайте) TaskerNet.com и которыми можно также делиться в виде файлов в формате Xml.

 

Теперь опытные пользователи Tasker могут сохранить свои готовые задачи и поделиться ссылкой на них с другими. А те, кто хотел бы воспользоваться ими просто может кликнуть на ссылку, и установить нужный проект себе.

 

Вот как это работает в реальности:

 

 

Помимо того новая версия Tasker поддерживает хранение и возможность делиться файлами через Google Drive и новые действия: резервное копирование, изменение размера дисплея, его поворот, управление NFC модулем, значками в статусбаре (панели уведомлений), Ping хостов в сети, поддержку нескольких SIM-карт и пр.

 


Скачать Tasker для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

источник


Похожие материалы:

Новые приложения для Android. Taskzy — автоматический запуск приложений в определенных условиях 

Лучшие приложения для Android. Tasker обновился до версии 5.0 получив множество дополнительных функций и новый интерфейс

Лучшие приложения для Android. Macrodroid — приложение для автоматизации задач обновилось до версии 3.17.7 получив новый значок и новые возможности 

Android 9.0 (P) получит возможность автоматического запуска определенных приложений при подключении различных устройств и аксессуаров?

Популярное прошлых лет