Lenovo Z5 Pro с бескрайним дисплеем показан вживую еще до официальной презентации 

Компания Lenovo решила подогреть интерес потенциальных покупателей к своему новому, пока еще только готовящемуся к выпуску смартфону Lenovo Z5 Pro, официальный дебют которого состоится в октябре.

 

Первый смартфон компании с дисплеем без рамок был показан публике во время конференции Tech World 2018, благодаря чему нам стали известны некоторые подробности о новинке.

 

В частности, теперь мы знаем, что Lenovo Z5 Pro получит выдвигающуюся с помощью слайдерного механизсма фронтальную камеру, благодаря чему экран смартфона смог занять чуть ли не всю поверхность его передней панели.

 

Помимо того, мы можем рассчитывать на наличие у этой модели смартфона встроенного в экран сканера отпечатков пальцев.

Lenovo Z5 Pro с бескрайним дисплеем показан вживую еще до официальной презентации 

К сожалению, технические характеристики Lenovo Z5 Pro производитель пока держит в тайне, но судя по наименованию и тому, что мы уже узнали, новинка будет более мощным вариантом базовой моли в линейке, Lenovo Z5, который выполнен на базе процессора среднего уровня: чипа Qualcomm Snapdragon 636 и который имеет не совсем безрамочный дисплей.

 

Вполне возможно, что Z5 Pro получит процессор Qualcomm Snapdragon 710, который по производительности приближается к прошлогоднему флагманскому чипу компании: Snapdragon 835.

 

источник


Похожие материалы:

Lenovo Z5 Pro. Так будет выглядеть новый смартфон-слайдер с выдвижной фронтальной камерой (Видео)

Lenovo Yoga Chromebook стал первым устройством подобного типа с 4K дисплеем на борту

Lenovo ThinkPad X1 Extreme: 15-дюймовый дисплей, видеокарта NVIDIA и процессоры семейства Coffee Lake

Honor Magic 2 со встроенным в экран сканером отпечатков пальцев представят 26 октября