Если компания Samsung решит поучаствовать в разделе довольно перспективного сегмента рынка, который предназначен для планшетов с операционной системой Microsoft Windows 8, то она может воспользоваться уже готовым концептом такого устройства от дизайнеров Laura Hong и Charles de Belizal.

Windows 8 планшет Samsung Galaxy One

Samsung Galaxy One отличается от Android планшетов Samsung не только типом операционной системы. Этот планшет на самом деле может похвастаться оригинальным и кое в чем уникальным дизайном.

Galaxy One имеет корпус, размером 305 х 195 х 14 мм, с металлическим корпусом, который огибает края планшета. Задняя

Windows 8 планшет Samsung Galaxy One

Очень важной деталью, которая выступает в качестве основной изюминки концепта, является встроенный проектор, с помощью которого вы сможете отобразить свой любимый фильм или продемонстрировать фотографии друзьям на стене или специальном экране.

Для этого дизайнеры предусмотрели две независимые откидные подставки, с помощью которых планшет можно установить под разным углом наклона, в том числе и для более удобной работы с экранной клавиатурой.

Кроме того, при необходимости, сам проектор тоже можно поворачивать на определенный угол.

Планшет поддерживает работу со стилусом, слот для которого расположен на боковом торце устройства. Есть два варианта исполнения Samsung Galaxy One – в корпусе белого или черного цвета.

Windows 8 планшет Samsung Galaxy One

Напомню, что Galaxy One – это всего лишь концепт, который никогда может не поступить в продажу, или претерпеть довольно значительные изменения перед релизом.

 


Похожие материалы:

Концепт планшета-слайдера Sony Hybrid выйдет в свет в обличие Sony VAIO U?

Как мог бы выглядеть новый Apple iPad3 (Видео)

Планшет Lumia Coffee Tab (Концепт)

Lifebook 2013 - ноутбук, планшет и MP3 плеер в одном лице

Вы хотели бы иметь планшет с прозрачным и гибким экраном? (Видео)