Xiaomi Mi 8. Версия со сканером отпечатков в экране может быть представлена 19 сентября

Уже известно, что послезавтра, 19 сентября в Китае состоится официальная презентация смартфона Xiaomi Mi 8 Youth, который представляет собой облегченную версию Mi 8. Но, судя по всему, в этот день нам стоит ждать дебюта еще одной новинки из этой линейки.

 

Речь идет о модели Mi 8 Screen Fingerprint, которая получит встроенный в дисплей (вернее: под дисплей) сканер отпечатков пальцев, первые сведения о возможном релизе которой промелькнули в Сети на днях.

 

По слухам Xiaomi Mi 8 Screen Fingerprint будет иметь две модификации, отличающиеся между собой объемами оперативной памяти: 6 ГБ и 8 ГБ, а объем встроенной памяти у этого смартфона составит 128 ГБ.

 

Компания Xiaomi намекнула, что на мероприятии, намеченном на 19 сентября будет представлена еще одна её новинка, и многие считают, что речь идет именно о модели Mi 8 Screen Fingerprint. Хотя есть и немалая вероятность того, что речь идет об устройстве из совсем другой линейки.

 

источник


Похожие материалы:

Pocophone F1 в тестах на прочность и устойчивость к царапинам (Видео)

Meizu 16X со сдвоенной основной камерой от Sony и поддержкой ArcSoft будет представлен 19 сентября

Asus ROG Phone. Игровой смартфон с мощной начинкой появится в продаже к концу месяца. Цена: от $875

Xiaomi Mi 8 Youth на подходе. Официальный тизер, извещающий об этом опубликован в Сети (Добавлено: презентация намечена на 19 сентября и старт предзаказов)