Xiaomi Mi 8 Youth на подходе

Оригинал статьи от 10.09.2018: Недавно в Сети появились сведения о пока еще не объявленном официально, но уже готовящемся к выпуску смартфоне Xiaomi Mi 8 Youth, утечка которых произошла с сайта китайской комиссии TENAA, а сегодня мы хотим сообщить вам очередную новость на эту тему.

 

Компания Xiaomi опубликовала в Сети рекламный тизер, сообщающий о том, что вскоре, в китайском городе Чэнду состоится официальное мероприятие, на котором как сообщает источник, сайт Gizmochina, будет представлен смартфон Xiaomi Mi 8 Youth:

 

И действительно на тизере можно найти смартфон, оснащенный сдвоенной камерой с горизонтальным расположением объективов, как у засветившегося на днях на сайте TENAA смартфона Xiaomi Mi 8 Youth.

Xiaomi Mi 8 Youth на подходе

Напомню, что речь идет о модели, получившей 6.26-дюймовый дисплей вытянутой в длину формы, имеющий разрешение Full HD+ (2280 x 1080 пикселей), новый восьмиядерный процессор Qualcomm выше среднего уровня, чип Snapdragon 710, 6 ГБ оперативной памяти, сдвоенную (12 + 5 Мп) основную камеру и неплохую фронтальную селфи-камеру, имеющую разрешение 24 мегапикселя.

 

Емкость аккумулятора смартфона составляет 3350 мАч, а работает он под управлением операционной системы Android 8.1 Oreo.

 

Если сведения о том, что в Чэнду нам представят именно Mi 8 Youth верны, то уже вскоре мы узнаем все подробности о новинке, включая цену и дату появления в продаже.

 

Добавлено 11.09.2018:

 

Сегодня на просторах китайского сегмента Сети вплыл еще один рекламный тизер компании, извещающий о том, что презентация новых представителей линейки Mi8 состоится уже на следующей неделе, а именно - 19 сентября.

Xiaomi Mi 8 Youth на подходе

Добавлено 13.09.2018:

 

Смартфон уже доступен для предварительного заказа у себя на родине, в Китае, где цена Xiaomi Mi 8 Youth будет стартовать с отметки 1999 юаней, что по текущему курсу равно примерно $290.

 

А тем временем производитель продолжает подогревать интерес к своей новинке: в этот раз на рекламном тизере Xiaomi Mi 8 Youth сравнивают с Apple iPhone:

Xiaomi Mi 8 Youth на подходе

источник


Похожие материалы:

Xiaomi Mi 8 Youth и Xiaomi Mi 8 со встроенным в экран сканером отпечатков пальцев на подходе

Xiaomi Mi Mix 3 станет первым смартфоном компании имеющим поддержку 5G (Добавлено: видео)

Xiaomi Mi Mix 3 будет слайдером с выдвижной фронтальной камерой?

MIUI 10. Стабильная версия прошивки для Xiaomi Redmi Note 5, Mi Note 3, Xiaomi Mi 8 SE и Mix 2 выпущена (Добавлено: Redmi Y2, Redmi S2, Mi 5, Mi Mix, Mi 8, Mi 8 Explorer Edition, Mi Mix 2S, Redmi 6 Pro, Mi Note 2, Mi 6x, Redmi 6, Redmi 6A)

Популярное прошлых лет