OnePlus 6T со сканером отпечатков под экраном будет представлен 17 октября

В компании OnePlus подтвердили циркулирующие в сети слухи о том, что улучшенная версия смартфона OnePlus 6 получит встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев, а также обнародовали дату официальной презентации новинки, которая состоится 17 октября.

 

Итак, теперь нам наверняка известно, что готовящийся к выпуску OnePlus 6T будет оснащен сканером отпечатков пальцев, расположенный под экраном, в связи с чем толщина его корпуса вырастет на 0.45 миллиметра. Помимо того мы смело можем рассчитывать на наличие у смартфона самого мощного на сегодняшний день процессора из арсенала Qualcomm, чипа Snapdragon 845, а также – до 8 ГБ оперативной памяти.

OnePlus 6T со сканером отпечатков под экраном будет представлен 17 октября

Согласно неофициальным данным новинка будет иметь «бескрайний» дисплей с полукруглым вырезом под объектив фронтальной камеры, сдвоенную камеру и прочую топовую начинку. Ожидается, что купить OnePlus 6T можно будет уже в октябре, а его цена будет лежать в пределах $550.

 

А вот появления на рынке преемника нынешней линейки, смартфона OnePlus 7 нам стоит ожидать в первых месяцах следующего, 2019 года.

 

источник, фото


Похожие материалы:

Xiaomi Mi 8 Youth и Xiaomi Mi 8 со встроенным в экран сканером отпечатков пальцев на подходе

Самые быстрые Android смартфоны августа 2018 года по версии AnTuTu (Топ 10)

ZTE Axon 9 Pro. Шестидюймовый смартфон флагманского уровня за €649

Обновление Android 9 Pie для OnePlus 6 уже не за горами: открытое бета тестирование прошивки уже стартовало