Xiaomi Mi 8

Если верить последним утечкам, то вскоре у нас появится возможность познакомиться с двумя новыми смартфонами Xiaomi из линейки Mi 8, первые представители которой: Xiaomi Mi 8 и Mi8 Explorer Edition были представлены в мае нынешнего, 2018 года.

 

Речь идет о моделях Xiaomi Mi 8 Youth и Xiaomi Mi 8 Screen Fingerprint Edition (редакция со встроенным в экран сканером отпечатков пальцев), сведения о которых опубликовал сайт mysmartprice.com.

 

Если верить им, то Xiaomi Mi 8 Youth, который судя по наименованию, будет облегченной версией смартфона, поступит на рынок в трех модификациях: 4 ГБ/64 ГБ, 6 ГБ/64 ГБ, т 6 ГБ/128 ГБ и следующих цветах: серый, золотистый и синий.

Предполагается, что эта модель может получить процессор Qualcomm Snapdragon 710.

 

Что касается Mi 8 Screen Fingerprint Edition, то это явно будет смартфон подороже (с процессором Qualcomm Snapdragon 845 на борту?), который получит две модификации: с 6 или 8 ГБ оперативной памяти, обе из которых будут иметь по 128 ГБ встроенной флеш-памяти. Цвета: черный и золотистый.

Ожидается, что цена Xiaomi Mi 8 Youth будет лежать в пределах $300, а Xiaomi Mi 8 Screen Fingerprint Edition будет дороже базовой модели Mi 8.

 

Когда нам стоит ожидать появления новинок в продаже пока неизвестно.

 

источник


Похожие материалы:

Xiaomi Mi Mix 3 станет первым смартфоном компании имеющим поддержку 5G

Самые быстрые Android смартфоны августа 2018 года по версии AnTuTu (Топ 10)

Android 9 Pie beta для Xiaomi Mi Mix 2S. Глобальная прошивка с сентябрьским патчем безопасности Google уже доступна для скачивания

MIUI 10. Стабильная версия прошивки для Xiaomi Redmi Note 5, Mi Note 3, Xiaomi Mi 8 SE и Mix 2 выпущена (Добавлено: Redmi Y2, Redmi S2, Mi 5 и Mi Mix)