Android 9 Pie beta для Xiaomi Mi Mix 2S. Глобальная прошивка с сентябрьским патчем безопасности Google уже доступна для скачивания

Смартфон Xiaomi Mi Mix 2S был в числе ограниченного круга устройств, владельцы которых имели возможность установить на свой смартфон предназначенные для разработчиков тестовые версии Android Pie, а теперь они в числе первых могут оценить окончательный релиз этой операционной системы.

 

 

Бета версии китайской и глобальной прошивок Android 9.0 Pie для этого смартфона уже выпущены и скачать их может любой желающий. Так как речь идет о тестовой версии прошивки, стоит иметь в виду, что она может быть не лишена некоторых недоработок и багов.

 

Вместе со всеми нововведениями новой операционной системы Google, владельцы Xiaomi Mi Mix 2S получат также и самый свежий на сегодняшний день (сентябрьский) патч безопасности Google.

 

Хорошей новостью является также и то, что выпущенные прошивки можно установить на смартфоны без предварительной очистки и сделать это вы можете с помощью кастомного рекавери, такого как TWRP.

 

Скачать прошивку Xiaomi Mi Mix 2S Android 9 Pie Global Beta


Скачать прошивку Xiaomi Mi Mix 2S Android 9 Pie China Beta

 

источник


Похожие материалы:

Цена Pocophone F1 на международном рынке объявлена

Xiaomi Redmi Note 6 Pro готовится к выпуску. Цена: от 200 евро

Скачать лончер и обои от смартфона Xiaomi Poco F1 (Обновлено: теперь в Play Маркет) [Скачать APK]

Кастомные Android прошивки. Paranoid Android вышла из спячки с прошивками Android Oreo для нескольких моделей смартфонов Sony (Добавлено: OnePlus 3, OnePlus 3T, OnePlus 5 и OnePlus 5T)